Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 18:08:18 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 01:08:18 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Нужен совет по ямаха 30 hwcs
Автор: Rustam Shiryaev (31.173.103.---)
Дата:   13-06-18 17:49

Добрый день уважаемые, подскажите есть ли специалист по данному мотору и если можно контакты чтобы пообщаться лично.

Ответить на это сообщение

Re: Нужен совет по ямаха 30 hwcs
Автор: Nick_gorn (31.173.103.---)
Дата:   13-06-18 18:22

Ну специалист/не специалист, а пару двигателей уже перебрал. И ноги перебирал. Смотря какой вопрос. А почему лично? Здесь коллективный опыт, обсудят, помогут. Личка в профиле.

Автор: LISnik (---.200.151.193.e-yugansk.ru)
Дата:   13-06-18 20:42

Наверное вопрос слишком деликатный...

Дата:   14-06-18 03:05

Просто сейчас я думаю здесь начнётся разговор про сам мотор потом начнут ссылки кидать от которых толку мало. Хотелось просто с человеком поговорить в живую задать вопросы на которые он точно даст ответ.

Дата:   14-06-18 03:06

Интересует именно вопрос, нет холостых но не всегда. То есть то нет и вроде тяги нет, не раскручивает до нужных оборотов.

Автор: Vovan 44 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   14-06-18 03:12

Моя версия - бедная смесь. Мало бензина. Причина почему его мало. Засрат карбюратор, подсос воздуха в топливопровод, засрата груша и совсем для одаренных не открыта пробка в бензобаке.

Автор: Rustam Shiryaev (83.169.216.---)
Дата:   14-06-18 17:37

Ну за пробку то я знаю. Шланг вроде новый

Автор: Rustam Shiryaev (83.169.216.---)
Дата:   15-06-18 01:06

А подскажите на карбюраторе один винт регулировочный отвечает за качество смеси на сколько его выворачивать?

Автор: igoist 46 (92.38.32.---)
Дата:   15-06-18 23:47

Rustam Shiryaev писал:

> А подскажите на карбюраторе один винт регулировочный отвечает за качество смеси
> на сколько его выворачивать?
Да не стоит пока не чего крутить. Вообще с чего всё началось. У меня была похожая ситуация даже глох и на горячую. Проблема в большой степени в свечах а именно в нижнем целиндре . У меня свечи не пошли те которые были в стоке вкручины и в запасе прям чюдеса. Тупо купил новые 8ки и ещё 7 ки да ещё иридиевые ngk и denso . Бляха и на всех мотор пошёл сразу ушла тарабарщина. Лучше всего пошли ngk 8 иридиевые на холостых работает как часы даже подёргивания практически нет в моторе. Сейчас даже не знаю чтоб мотор сразу не завелся при условии всех операций клапан .груша твёрдая ну и если с вечера стоял утром немного подсос и всё. Так что свечи перепробуйте в том случае если выше указанных проблемм нет.

Автор: Rustam Shiryaev (31.173.101.---)
Дата:   16-06-18 04:13

Свечи уже новые поставил, эффекта ноль. Сегодня снял карбюратор почистил продул собрал завтра буду пробовать на воде.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100