Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 15:59:53 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 22:59:53 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Бронхит не отступает. Менять антибиотик?
Автор: Greg (185.57.30.---)
Дата:   13-06-17 14:54

Амоксициллин не помогает, неделю пью. Кроме него делал ингаляции с каким-то отхаркивающим, на физио ходил 5 дней, АЦЦ пью. Приступы кашля периодические, хоть на стенку лезь.
Рентгенолог сказал "махровый бронхит", снимок не дал. Идти опять к тому же терапевту... ? Х.з.
Надо мля лодку срочно доделывать, а я как размазня ...

Ответить на это сообщение

Re: Бронхит не отступает. Менять антибиотик?
Автор: tedigator (188.170.83.---)
Дата:   13-06-17 15:13

В какой дозировке пьете? И какого прозводителя Амоксиклав?

Дата:   13-06-17 15:18

tedigator писал:
> В какой дозировке пьете? И какого прозводителя Амоксиклав?
- 1000 мг 2 р. в д. таблетки Флемоксин (=амоксициллин), здоровенные таблетки, во рту растворяются.

Автор: Леха986 (31.173.103.---)
Дата:   13-06-17 15:28

в прошлом году тоже такую херню словил. Тоже антибиотики не помогали почти. Для облегчения приступов кашля покупал какие-то таблетки-сосалки, название вечером гляну если осталась пачка. Помогали хорошо. В итоге как-то само и прошло. Но промучился 2 или 3 месяца.

Автор: Миха (217.118.90.---)
Дата:   13-06-17 16:25

Жена пишет, у них на работе все болеют. Кашель достал. Говорят вирусная инфекция. Странно то что летом и в жару.

Автор: Брюнет 44 -2 (86.102.86.---)
Дата:   13-06-17 16:27

Ничего странного. Лето . жара. потеем. хочется в прохладу. ветерок. кондиционер. потом снова жара. Ничего странного.После вирусной инфекции кашель долго может сохраняться.

Автор: Александр I (62.117.115.---)
Дата:   13-06-17 16:29

Аналогичную историю переживаю сейчас..За месяц поменял уже антибиотики дважды...НИ ХРЕНА! Оказывается-если заражаешься от другого человека-антибиотики бессильны(всегда)...Дали энергомодулятор -6 таблеток оранжевых на курс-первые две сегодня и завтра,остальные через день вслед за этими..Боюсь ошибиться в названии-Ампициллин(или Амоксилин что-ли..коробку выбросил. Сказать-что прошло всё не могу,кашель остался,НО! Прошло ощущение ,что подыхаешь и что твой тчас пришёл! И это уже оч важно... Кашляю прилично,накашлял уже такую боль в груди,что ненавижу всех и вся...,знатоки сказали -само теперь пройдёт через приличный срок....Как-то так

Автор: Леха986 (31.173.103.---)
Дата:   13-06-17 16:57

Я кстати вспомнил как заболел. Мы как раз только приехали с Югов, а у нас тут тоже жарища 30+ градусов. Ну и я повадился ставить кружку с водой в холодильник, вот так недельку попил по ночам ледяной воды и привет. Плюс еще курение усугубляет, старался не курить, но нет-нет да покуришь. Думаю поэтому я так долго и лечился. Про боль в груди подтверждаю, очень неприятная штука, и на фоне этой боли всякие дурные мысли про онкологию начинают посещать xD

Автор: Алдан14 (188.43.123.---)
Дата:   13-06-17 17:09

така же хня.

п.с. только я простыл еще до наступления жары

кашель второй день куевенький какой то.

Дата:   13-06-17 17:43

Александр I писал:
> Прошло ощущение ,что подыхаешь и что твой тчас пришёл! ...Кашляю прилично, накашлял уже такую боль в груди,что ненавижу всех и вся...
- Очень точно передали и мои ощущения, и так уже неделю! :-(

Автор: tedigator (---.19.104.191.pool.sknt.ru)
Дата:   13-06-17 18:09

Александр I писал:

> Аналогичную историю переживаю сейчас..За месяц поменял уже антибиотики
> дважды...НИ ХРЕНА! Оказывается-если заражаешься от другого человека-антибиотики
> бессильны(всегда)

Ну вот откуда это????? Зачем писать то такое?

Автор: s (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   13-06-17 18:52

Держитесь парни. Моя история с кашлем всю жизнь.
Антибиотик надо подбирать, если температуры нет то скорей всего и ваще нафик не нужен.. ибо бронхит может начаться от любого раздражителя.. панкреатит например, или аллергия на цветение..
В прошлом годе с температурой 38-39 три недели прожил, вот это была карусель.. реально чуть не сдох..
Три типа атибиотиков кололи - пох..
Всё прекратилось удивительным образом, как только перестал участвовать в здешней дискуссии про дарвинизм.. ити его.. - сегодня перестал писать - завтра выздоровел.. ))
Пипец, нервы наверное..

Автор: sulim67 (---.onego.ru)
Дата:   13-06-17 19:17

А что Вы сразу на антебиотики "прыгаете", на каждом углу пишут что организм к ним привыкает, я в жизни (не включая детства, не могу знать чем меня мама отпайвала) аетебиотики принимал раза три, один раз по простудному заболеванию, позапрошлый год, но тогда уж грип совсем придавил, испугался что загнусь, вот и пошел на поводу у "лепил" и два раза прописывали по какому то внутреннему восполительному и по зубному чтобы спасти зуб, ну тут уж ни чего не по пишешь их у меня всего меньше тридцати. Я лечусь народными методами (не в коем случае не призываю Всех следовать моему примеру, ведь случаи бывают разные) пью отвары, мед, баня, растирания медвежьим жиром, а когда уж совсем придавит пью бобровую струю на водке, противная гадость, не знаю, она помогает или вера в то что она помогает, но три дня, чайная ложка перед сном и становится легче, а добиваю снова "легкими" "БП".

Дата:   13-06-17 19:22

sulim67 писал:
> А что Вы сразу на антебиотики "прыгаете"
- Дык чего терапевт прописал. Пошёл к нему через неделю после лечения "народными" средствами, когда стало только хуже...

Дата:   13-06-17 19:39

У меня в больнице до 45ти даже карточки не было и не потому что затруднен доступ, проживаю в сталице республики, да и сейчас, пытался вызвать как то "лепил", уж сильно "придавило", так они мне весь мозг вынесли, а когда главному задал вопрос "согласно какого доКумента они отказывают мне в конституционном праве, обос...сь что пойду давить их дальше, сказали что уж раз вы такой скандалист, то не к ребенку больному а к тебе приедем, диктуй адрес, на что я их нахер послас, сказал детей чужежемных за наш счет лечите, а мы россияне сами постараемся выкарапкаться, уж больно обиделись, или обос...сь, но после еще три раза перезванивали требовали адрес и еще какого то хера на совесть давили. Извините что не в тему.

Автор: Huntercatt (109.110.40.---)
Дата:   13-06-17 20:11

Купи фуколам. И пропей курс. Обычно помогает. В Монастыреве есть.
Ну а так то .. надо брать мокротку , сеять и смотреть чувствительность. А то можно всю печент сожрать вместе с антибиотиками :):):)

Автор: Валентин Палыч (---.tis-dialog.ru)
Дата:   13-06-17 20:41

Мне десять лет назад, одна хорошая докторша, объяснила, что все эти таблетки от кашля и антибиотики, малоэффективные.

Реально поможет только небулайзер (медицинский компрессор) и ингаляции лазолваном совместно с беродуалом.

Купил компрессор, лазолван, беродуал и хлорид натрия, вот уже 10 лет сам, ребенка лечу успешно, родственникам даю на прокат, про бронхит давно забыл, от слова совсем, даже во время и после простуды не кашляю совсем, никогда (правда курить бросил)
Но когда курил, после простуды сильнейший кашель убивал за три дня, дышал этим аппаратом по 6-8 раз в день.
После этой процедуры, моментальное облегчение, хватает на пару часов, на третий день, уже легче.

Дата:   13-06-17 20:42

Ссылка.

Действие Лазолвана

Раствор лазолванаИнгаляционный раствор относится к группе муколитиков, имеющих в своём составе амброксол. Его основное предназначение в медицине – увеличение секреторного содержимого и отхождение его из лёгочных каналов.

После введения Лазолвана симптомы сухого приступообразного кашля смягчаются, мокрота постепенно теряет свою вязкость. Снижение выраженных проявлений отмечается уже через 30 минут прямого аэрозольного введения через небулайзер. Лазолван – одно из средств, имеющих длительное действие. Благодаря его компонентам состояние больного может улучшиться на 10 часов. Отмечена эффективность при борьбе с инфекциями уже на третьи сутки. Прогноз многих лёгочных болезней после применения Лазолвана благоприятен.

Особенности

При болезнях бронхов постепенно развивается незначительная лёгочная недостаточность. Альвеолы и ветви бронхов воспаляются, а вентиляция в этих органах остаётся нарушенной. Амброксол разжижает и выводит скопившийся секрет из поражённых дыхательных путей. Вместе с мокротой выводится большой процент инородных частиц, вирусов или бактерий. Функциональность дыхательного канала существенно возрастает. Действие на мокроту обеспечивается ферментативной стимуляцией, которой обладает Лазолван. К этому действию добавляется и выработка лёгочной смазки для улучшения текучести слизи. Это позволяет организму выводить мокроту быстрее и безболезненнее, что невозможно при сухом кашле.

Симптомы кашля постепенно снижаются. На фоне приёма препарата ускоряется противомикробное действие, поэтому при бактериальном бронхите действие антибиотиков становится сильнее. Происходит увеличение концентрации противомикробных препаратов широкого спектра действия. Введение ингаляций способствует повышенной выработке антител в мокроту и общей стимуляции иммунитета. Применение Лазолвана снижает вредное воздействие антибиотиков и повышает их полезное действие, направленное на уничтожение антигена. С использованием Лазолвана необходимость в высоких дозах антибиотика отпадает.

Действие Беродуала

ФлакончикПрепарат активно используется для лечения и снятия симптомов бронхиальной астмы. Существуют и другие показания. Но в большинстве случаев Беродуал – скорая помощь для купирования сильнейших приступов астмы или кашля при бронхите, сопровождающихся удушьем.

Беродуал обладает быстрым действием благодаря специальным активным компонентам. Спазм бронхиол быстро снижается, что приводит к восстановлению просвета. Одышка на выдохе прекращается после первой введённой дозы ингаляционного раствора.

Также Беродуал имеет влияние и на слизь, которая начинает скапливаться во время спазма. Ещё одно основное его действие – снижение отёчности в альвеолах. Беродуал является идеальным средством для тех, кто страдает от астмы или одышки во время приступов сильного сухого кашля. Уже через 15 минут препарат купирует самые тяжёлые симптомы. Также лекарство назначается детям от 7 лет с показаниями обструктивного бронхита и лёгочных заболеваний на фоне длительного курения.

Особенности

Два компонента Беродуала имеют разную направленность действия. Но при поступлении активных веществ наступает расслабление гладкой мышечной структуры бронхов.

Беродуал больше относится не к системному, а антихолинергическому препарату. В процессе действия лекарства не происходит негативного влияния на секреторную функцию. Начинается выведение избытка слизи и улучшение газообмена в лёгких.

Беродуал может предотвратить любые спастические приступы, независимо от причины их возникновения. Фенотерол, входящий в состав Беродуала, блокирует местные химические воспалительные реакции в области распространения инфекции.

Беродуал с Лазолваном

Ингаляция сидяИнгаляция лазолван с беродуалом и физраствором даёт мгновенное комплексное действие. Такой состав идеален для астматиков, подверженных к инфекциям верхних дыхательных путей и чувствительности к компонентам муколитического препарата. Во время приступов кашля от действия Лазолвана Беродуал быстро прекращается спазм, что делает процедуру без последствий для больного.

Инструкция

Препараты не могут использоваться в качестве парового введения. Для этого необходимо использовать небулайзер. Аэрозольная подача лекарственных средств может применяться для лежачих больных, пожилых пациентов и маленьких детей. Полный лечебный эффект начинает сохраняться после 7 минут ингаляций. При этом объём раствора должен быть полным.

Пациентам от 6 лет назначается стандартная доза – 10 капель Беродуала, 3 мл физраствора и 3 мл Лазолвана. Больному рекомендуется сделать около 20-30 вдохов за один сеанс. Во время процедуры должны задействоваться только дыхательные органы, следует исключать попадание аэрозоля в глаза.

Дата:   13-06-17 20:51

Антибиотики с каждым разом надо сильнее, потом тупик.

Я до 27 лет, ангиной болел каждые 3 месяца, антибиотики обычные уже не помогали, стал колоть сильнейшие, которыми триппер лечат.
Иммунитет и биофлору в желудке убил напрочь, как следствие язва желудка.

Потом мне посоветовали прополис аэрозольный баллончик, как только начинал заболевать, пшикал в горло, антибиотики не принимаю уже 23 года, и ангиной больше не болел ни разу, раз в год грипп или ОРЗ, без антибиотиков, зло они.

Дата:   13-06-17 20:57

У меня тоже в средние годы признали хронический лорингит, без всяких антебиотиков живу спокойно, горло конечно слабоватое. но не напряжно.

Автор: Otto Frija (31.173.86.---)
Дата:   13-06-17 21:38

s писал: "Всё прекратилось удивительным образом, как только перестал участвовать в здешней дискуссии про дарвинизм.. ити его.. - сегодня перестал писать - завтра выздоровел.. ))
Пипец, нервы наверное.."

Какие нервы? Это знак божий.
Вы ж не просто участвовали в дискуссии, а лжесвидетельствовали и клеветали, что конкретно Христу противно по определению. А если Вы перед этим покреститься догодались, то есть подписались соблюдать - то всё чётко.

Автор: Обской Кит (---.176.51.152.0.nsk.rt.ru)
Дата:   13-06-17 21:42

Валентин Палыч писал:

> Реально поможет только небулайзер (медицинский компрессор) и ингаляции
> лазолваном совместно с беродуалом.

+100 за небулайзер!!!
Года 4 назад после горнолыжной тренировки в -25С схватил такой бронхитище, что думал легкие выплюну. Кашель круглосуточно был. Неделю спал только полусидя, нерв в груди воспалился. Капец был. Знакомый посоветовал небулайзер, я купил воздушный, бывает еще ультразвуковой. Прибор создает мелкодисперсионную взвесь для дыхания. Короче, та же ингаляция, только холодная. За 2-3 приема кашель купировался, за 5 дней был вылечен!
Я и семья принимаем с Амбробеной. Продается и небулайзер и Амбробена в каждой аптеке.

Автор: Alexander_SH (---.pppoe.spdop.ru)
Дата:   13-06-17 21:59

Обской Кит писал:
>
> +100 за небулайзер!!!
> Года 4 назад после горнолыжной тренировки в -25С схватил такой бронхитище, что
> думал легкие выплюну. Кашель круглосуточно был. Неделю спал только полусидя,
> нерв в груди воспалился. Капец был. Знакомый посоветовал небулайзер, я купил
> воздушный, бывает еще ультразвуковой. Прибор создает мелкодисперсионную взвесь
> для дыхания. Короче, та же ингаляция, только холодная. За 2-3 приема кашель
> купировался, за 5 дней был вылечен!
> Я и семья принимаем с Амбробеной. Продается и небулайзер и Амбробена в каждой
> аптеке.

Подтверждаю, правда у меня ушло гораздо более 5 дней, но в итоге ушло. Антибиотики ни хера не помогли. Один из докторов на пальцах объяснил преимущество небулайзера - ингаляция идёт сразу в легкие, а все таблетки, сиропы итд мы глотаем, это сначала идёт в желудок, а уже потом через кровь частично попадает по назначению. Но большая часть, простите, тупо высирается:)))

Дата:   13-06-17 22:01

Otto Frija писал:

> s писал: "Всё прекратилось удивительным образом, как только перестал участвовать
> в здешней дискуссии про дарвинизм.. ити его.. - сегодня перестал писать - завтра
> выздоровел.. ))
> Пипец, нервы наверное.."
>
> Какие нервы? Это знак божий.
> Вы ж не просто участвовали в дискуссии, а лжесвидетельствовали и клеветали

Насколько помница я вопрошал, просил простейшие эволюционные доказательства.. ну как изменялось капыто в ласту, археологичецкие копыты с перепонками и т.д.
В ответ стоял страшный визг и душ из бульдожих соплей, ясен пень с проклятиями и атеистическими анафеменями... ))
От такого не то что бронхит, сифилис выскочит запросто.. ))

Автор: Шатоба Александр (---.opera-mini.net)
Дата:   13-06-17 22:02

Омега3 допельгерц попробуй

Автор: Леха986 (85.12.195.---)
Дата:   13-06-17 22:36

А мне нибулайзер с лазолваном и беродуалом не очень то помог, хотя если бы не делал ингаляции хз как бы оно было, может еще хуже. Таблетки от кашля которые я брал называются Фалиминт, реально помогают, по крайней мере ночью удаётся поспать. У меня было так, что днём почти не кашлял а ночью до блевотины начиналось. С таблетками стало полегче, так что рекомендую.

Автор: НямЪ (185.57.28.---)
Дата:   13-06-17 22:39

Антибиотики и врачи их назначающие - это лютый писдец.
Ты микрофлору высевал? Наверняка нет. А без этого прописывать антибиотики - все равно что Цитрамон от триппера принимать.
А ещё кашель бывает разных видов, которые лечатся принципиально разными лекарствами.

Короче, хороший доктор и ингаляции спасут отца русской демократии. Можно ингаляции отдельно )))

Дата:   13-06-17 22:55

кашель ,это физиологичный процесс. важно пить побольше воды и находиться в сухом прохладном помещении, разжижатели - это наибос. фарма любит ражижатели и птичный грыпп.
Сеять флору в у нас мухосре почти и негде. Нету тута бактериологии .., хотя бактериологи есть . Один анализатор на весь город. И на том некому работать ))

Автор: Doroteos  (---.kubangsm.ru)
Дата:   13-06-17 23:23

Море, солнце и вода спасут отца русской демократии. Второй день как приехал, сегодня поймал себя на мысли, что день без кашля

Автор: Гаррик052 (---.realtvcom.ru)
Дата:   14-06-17 01:24

Валентин Палыч писал:

> беродуал
С ним надо очень аккуратно,можно и копыта отставить, только по назначению врача.

Автор: ЛёХа.63 (85.26.235.---)
Дата:   14-06-17 01:48

Исландский мох. Много людей давали хороший отзыв, когда многое не помогало.

Автор: Николай Романович (217.107.124.---)
Дата:   14-06-17 06:50

Обструктивный хронический бронхит,пользуюсь беродуалом а когда сильно прижмёт наночь горячее молоко с бараньим жиром очень помогает,а лучше всего прокапатся в больничке.

Автор: Дмитрий555555 (217.118.64.---)
Дата:   14-06-17 12:24

Нужен "Супракс" 10 таблеток. В мае таким же дерьмом переболел.

Дата:   14-06-17 12:59

Ингалятор (холодный пар) есть, с Лазолваном пытался через кашель вдыхать - бросил. Сейчас опять попробую, раз говорите действенно.
Фуколам - это морское же, куплю, пропью, не помешает.
Про Омегу 3 и Супракс - почитаю, у врачихи знакомой спрошу...
Спасибо всем за участие!

Автор: STORM (188.168.253.---)
Дата:   14-06-17 14:26

Периодически, курсом, пропиваю *Бронхомунал*...
Здоровья !!!...

Автор: Шатоба Александр (77.34.26.---)
Дата:   14-06-17 14:40

Купи хороший гепато-протектор ,
Описание
Сертификаты: Ливер Райт (Гепатопротектор)
Ингредиентный состав:
Холин (Choline) 250 мг
Инозитол (Inositol) 180 мг
Цистеин (Cysteine) 35 мг
Экстракт плодов расторопши 80% (Milk Thistle fruit extract) 30 мг
Витамин В6 (Vitamin B6) 3 мг
Витамин В12 (Vitamin B12) 5 мкг

Действие на организм:
дополнительный источник витаминов В6 и В12, источник холина, инозита и флаволигнанов;
предупреждает гепатотоксическое действие ацетальдегида - продукта метаболизма ;
восстанавливает клеточные эндоплазматические мембраны, состоящие из фосфоглицеридов, синтезируемых на основе инозитола и холина;
снижает уровень молочной кислоты в крови за счет улучшения метаболизма при участии цистеина;
способствует накоплению глютатиона в результате действия цистеина, что предупреждает перекисное окисление липидов;
улучшает микросомальную детоксикацию печени за счет активизации ферментов - монооксигеназы, цитохромредуктазы, цитохрома Р450;
силимарины расторопши ингибируют активность ферментов, ответственных за выработку воспалительных простагландинов (липоксигеназы и циклооксигеназы), а также стимулируют синтез белков, через активацию рибосомальных структур гепатоцитов.

Дата:   14-06-17 18:18

Банальное лекарство при кашле - это пить больше воды..А чтобы электролитный баланс был нормальный , мона Панангину по таблетке в день..., это уж точно не вред...))) Я к тому, что советовать ЛЕКАРСТВА, это как бы непонятно по двум причинам:
1. Вреда от них часто больше чем пользы
2. Ну не лечащий же вратч я, или там другие писуны форумные...

Автор: Pit11 (159.93.155.---)
Дата:   14-06-17 18:32

Greg

У меня матушка тоже два месяца кашляла...
Лечили бронхи. Потом додумались КТ сделать.
Теперь на химии.
Ты б к онкологу сходил
:(:(:(

Дата:   14-06-17 19:12

Pit11 писал:
> Лечили бронхи. Потом додумались КТ сделать.
- А рентген разве не показал бы?

Автор: Pit11 (159.93.155.---)
Дата:   14-06-17 19:34

Нет, не показал.
Лимфоузел давит на легкое.
Даже простое КТ не показало, только подозрение вызвало.
Показало какое-то сверхконтрастное КТ (не знаю, что это такое).

Дата:   14-06-17 20:02

Пишете какую то хужню про рачки. Причем полную. Портите человеку настроение.
И на глистов проверить..::):)::) патаму чта есь глисты, часть жизненного цикла которых проходит в бронхах ОООООООО :):):(:()))

Автор: zimandr (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   14-06-17 20:27

Бля, перестаньте лечиться по интернету.
Если антибиотики не помогают это плохо. Без разницы какие. Ищите других врачей.

Автор: Шатоба Александр (---.opera-mini.net)
Дата:   14-06-17 20:44

Ренген мокроту и воспаление показывает?я сегодня тестировал.на трех человек омегу 3 6 9 практически каждому шло по три капсулы.Сирлпы хрень.попробуй еще расторопшу.Но помни пить желательно курсом месяц.Антибиотиками долго не.балуйся .Советским врачам назгачающтм от фонаря веры нет.

Автор: omar063 (85.26.234.---)
Дата:   14-06-17 23:49

Попробую Флуифорт Всю зиму мучился бронхитом Даже задыхаться начал уже Все перепробывал А это лекарство сразу помогло

Автор: Pit11 (---.dubna.ru)
Дата:   15-06-17 02:34

Huntercatt
Ты дурак? Я по-твоему буду здоровьем матери шутить?
Ситуация реальная.

Шатоба Александр
Как оказалось, рентген не волшебная палочка.
Если бы он был идеален, КТ бы не делали людям.

Автор: kosta58 (95.54.99.---)
Дата:   15-06-17 06:34

Greg писал:

> Амоксициллин не помогает, неделю пью. Кроме него делал ингаляции с каким-то
> отхаркивающим, на физио ходил 5 дней, АЦЦ пью. Приступы кашля периодические,
> хоть на стенку лезь.
> Рентгенолог сказал "махровый бронхит",
Поищи в аптеке исландский мох Ссылка. Конкретно помогает. Настоять с молоком и пить на ночь. В банке кипятком залить и поставить на кухне, как зашел - хлебнул пару глотков. Меня так за пару дней вылечили. Знакомые подсказали, давно так кашель лечат. В наших краях растет.

Дата:   15-06-17 09:48

Мужики, всем спасибо за наводки.
Вчера вечером начался нехилый насморк, так что надеюсь это "простуда" просто тяжёлая, последняя её стадия.
И ведь трепанга всё зиму пили... Но зимой и не болели...
Быстрее в море бы окунуться. Оно всё лечит, носоглотку им полоскаю в том числе (на островах, не в городе конечно).
Грустно, что врачам доверия никакого. Даже знакомые врачи мало чем помогают.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! Остальное не важно.

Дата:   15-06-17 11:48

Кто знает, в баню с бронхитом можно?

Автор: Шатоба Александр (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   15-06-17 12:12

Григорий, если б можно было протестировать прям возле прилавка в монастыреве протестировал на тебе .По интернету прошу прощения за советы,Не могу дистанционно помогать .,Ты уже мудрый сам и что пить решать ,только тебе самому .

Автор: НямЪ (217.118.64.---)
Дата:   15-06-17 17:50

Greg писал:

> Мужики, всем спасибо за наводки.
> Вчера вечером начался нехилый насморк, так что надеюсь это "простуда" просто
> тяжёлая, последняя её стадия.
> И ведь трепанга всё зиму пили... Но зимой и не болели...
> Быстрее в море бы окунуться. Оно всё лечит, носоглотку им полоскаю в том числе
> (на островах, не в городе конечно).
> Грустно, что врачам доверия никакого. Даже знакомые врачи мало чем помогают.
>
> ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! Остальное не важно.

Срочно к лору на промывание.

Дата:   15-06-17 17:57

НямЪ писал:

> Greg писал:
>
> > ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! Остальное не важно.
>

> Срочно к лору на промывание.

Во блин, у нас "срочно" только скорая(срочность порядка 4-6 часов) или морг..
У меня, к своему лору в р-онной поликлинике запизь на июль..
Не уезжайте с Владивостока.. ))

Автор: Федорович Владивосток (31.200.232.---)
Дата:   15-06-17 18:31

Greg писал:

> Кто знает, в баню с бронхитом можно?

Можно! Но, ... умрешь!!! )))

Дата:   15-06-17 18:33

НямЪ писал:

>

Женя, ты уже забор достроил? )))

Дата:   15-06-17 19:01

Еду сейчас на консультацию к зав.отделением пульмонологии, на Острякова. Завтра доложусь, если в ту больницу не положат.

Автор: федот68( Калуга) (83.220.239.---)
Дата:   15-06-17 19:09

В бане (особенно, когда своя) можно париться по разному.
Можно "просто слегка погреться". да "с травками" ( плеснуть малость эвкалиптового или пихтового масла , саму чуть)
А можно париться "до усрачки", хлестаясь веником докрасна....
так что - вряд ли повредит "простой прогрев". да каждый вечер.
Если есть такая возможность, конечно....

Автор: Александр /Владивосток/ (185.57.28.---)
Дата:   15-06-17 22:06

Greg писал:

> Еду сейчас на консультацию к зав.отделением пульмонологии, на Острякова. Завтра
> доложусь, если в ту больницу не положат.

Короче, с ПропФёстом ты пролетаешь...

Автор: Huntercatt (37.200.78.---)
Дата:   16-06-17 00:05

Pit11 писал:

> Huntercatt
> Ты дурак? Я по-твоему буду здоровьем матери шутить?
> Ситуация реальная.
>

Может быть ты сам и не дурак,,, а может и хуже чем дурак.
Может ракофобия у тебя...хз...может еще что.., у меня вот мать от онкологии померла, КТ не помог однако
Но,здесь люди разговаривают и надо умерять свой пыл, мужчина..

Слово этиология рекомендую выучить,.
У человека вирусня - ему нужно поднимать иммунитет и делать симптоматическую терапию, чтобы не мешать близким спать своим кашлем... А может быть еще -банальная аллергия..на какую нить цветущую срань...выпил цетрина и бронхит прошел..И лет через пять на КТ.. , а также сдавать PSA и прочую хухню.))))

Дата:   16-06-17 00:09

А когда пропфест ??Мне надо. пропеллер один примерить..или два. Я даже корыто собрал уже. И мотор заводил два раза..

Автор: Pit11 (---.dubna.ru)
Дата:   16-06-17 01:03

>>>>>Huntercatt
У человека вирусня - ему нужно поднимать иммунитет и делать симптоматическую терапию, чтобы не мешать близким спать своим кашлем... А может быть еще -банальная аллергия..на какую нить цветущую срань...выпил цетрина и бронхит прошел.
>>>>>>

Во-во, вот точно эити же слова терапевт моей матушке два месяца говорил...
Только время потеряли....
Причем этот дебил прекрасно знал, что 4 года назад была онкология.
А у нас все вирусы да аллергия :(
Теперь один из лучших онкологов Моск.обл. борется...8 курсов химии впереди :(

Да мне то что, я Grega лично не знаю. Так уж, предупредил на всякий случай...

Автор: Владимир1111 (---.jamal.ru)
Дата:   16-06-17 01:54

Знаю что такое бронхит. лет 10 назад болел по 3 раза в год ставили хронический бронхит. Сам лечился наугад .. неделями спать не мог задыхался как астматик потом еще месяц -два кашлял ка туберкулезник.. и самое хреновое что от любой заразы рядом чихнувшей начинал болеть и в самый разгар отпуска..особенно бесило. но у меня от работы в сыром подвале как позже сам понял.. видимо не те таблетки пил. там сырость была и плесень..был худым дрищебаном иммунитета никакого не было.. потом потолстел чуток начал витамины есть и закалятся ... типа просто спать с открытой форточкой и т д. мои жена даже заходить боялись в комнату холодно было... потом начал бухать.. ну это может не про то ..но уже лет восемь вообще простудами не болею .. осталась аллергия но только на носу отражается.. врачи при медосмотре напоминают..но я не помню..
Надо держать имунную систему в порядке питаться хорошо есть всякие имуномодуляторы и реально закаляться.. Мня на работе уже достают когда мне жарко я окно открываю и кондиционер включаю мне хорошо а все мерзнут.
Я стал летом помирать.. для меня нормально когда плюс 10-15 градусов потом я жарюсь.. в трусах же не походишь как дома..
И еще обязательно пить что то от аллергии .. бронхит усугубляет ее во много раз. а может он и есть от аллергии..начался

Дата:   16-06-17 10:01

>
> Во-во, вот точно эити же слова терапевт моей матушке два месяца говорил...
> Только время потеряли....
> Причем этот дебил прекрасно знал, что 4 года назад была онкология.
> А у нас все вирусы да аллергия :(
> Теперь один из лучших онкологов Моск.обл. борется...8 курсов химии впереди :(
>
> Да мне то что, я Grega лично не знаю. Так уж, предупредил на всякий случай...

Автор: vedin77 (---.yota.ru)
Дата:   16-06-17 16:43

привет,здоровья! Страдал бронхитом очень долгие годы. Антибиотиками ты его только закрепишь на будущее.Избавился очень легко. Бронхит это элементарное избавление организма от кишечной слизи. Кишечник настолько ею забит по ряду причин,что не может её выводить обычным способом,а лёгкие и бронхи это резервная система слизивыведения.Вот эта система у тебя и включена на полную. Слизь из кишечника можно удалить только грубой клетчаткой- это сырые грубые овощи такие как капуста и морковь. Употребляй их в пищу 70%,а варёной пищи доведи до минимума- процентов 20. Мясо и молочка,а так же сладкое и пыпечка на дрозжах самые слизистые продукты.Их исключи совсем. Если ты антибиотиками не сгубил нормальную флору(которая ест клетчатку),то процесс избавления от слизи через бронхи остановится быстро. Если потом опять будешь питаться одной слизью(мясо,молочка,жареное и варёное в преимуществе),то опять включится резервный вывод слизи(бронхит) и ещё что добавится с возрастом. Решайся.

Дата:   16-06-17 17:50

vedin77 (---.yota.ru)
Дата: 16-06-17 16:43

привет,здоровья! Страдал бронхитом очень долгие годы. Антибиотиками ты его только закрепишь на будущее.Избавился очень легко. Бронхит это элементарное избавление организма от кишечной слизи. Кишечник настолько ею забит по ряду причин,что не может её выводить обычным способом,а лёгкие и бронхи это резервная система слизивыведения.Вот эта система у тебя и включена на полную. Слизь из кишечника можно удалить только грубой клетчаткой- это сырые грубые овощи такие как капуста и морковь. Употребляй их в пищу 70%,а варёной пищи доведи до минимума- процентов 20. Мясо и молочка,а так же сладкое и пыпечка на дрозжах самые слизистые продукты.Их исключи совсем. Если ты антибиотиками не сгубил нормальную флору(которая ест клетчатку),то процесс избавления от слизи через бронхи остановится быстро. Если потом опять будешь питаться одной слизью(мясо,молочка,жареное и варёное в преимуществе),то опять включится резервный вывод слизи(бронхит) и ещё что добавится с возрастом. Решайся.

На фоне усиления борьбы за права верующих , я не удивляюсь вот такой вот медицине)))!!! . С..ка 5 баллов))) Назад в средневековье)))

Дата:   16-06-17 17:59

""
На фоне усиления борьбы за права верующих , я не удивляюсь вот такой вот медицине)))!!! . С..ка 5 баллов))) Назад в средневековье)))""

это не медицина,дружище. Это обретение здоровья. Врачам очень хорошо,если человек месяцами бронхитит( выплёвывает слизь,которюю наел). они лекарства и услуги продают. Я же просто советую то,что сделал сам.Вернул себе здоровье,а не лечился. И больше не лечусь. Что и советую людям. Но людям(большинству) легче умереть в больнице ,до конца пихая в себя дрянь,к которой они привыкли,чем повернуть себя к здоровью и развитию.
При чём тут верующие и прочие я не понял.

Дата:   16-06-17 18:01

И ещё. Я тут почитал,чем советуют тут лечиться. Вот это прямой путь в могилу через страдания. Люди,вы зашорены.

Дата:   16-06-17 18:07

Greg писал "Вчера вечером начался нехилый насморк, так что надеюсь это "простуда" просто тяжёлая, последняя её стадия."

Вот и ещё одна система выведения слизи включилась. Будешь дальше есть слизь,включатся и другие системы и пропишут новые лекарства,чтобы глушить выход слизи и кончается это очень плохо всегда.

Дата:   16-06-17 18:07

Брюнет 44 -2 писал:

> vedin77 (---.yota.ru)
> Дата: 16-06-17 16:43
>

> Назад в средневековье)))

Врачебное сознание негибкое.. Сорок бухгалтеров в офтальмологии сидят в бифокалах, а в кардиологии хирурги между операциями дымят коромыслом.. ))
Много мудрого написано. Надо попробовать на себе.. Простым голоданием я например, избавляюсь от головных болей надолго..

Дата:   16-06-17 18:09

единственный адекватный совет это греться немного в бане. это даёт организму необходимую энергию для избавления от съеденной грязи.Но это индивидуально строго.если ухудшается самочувствие,то прекратить греться. так же помогает выводить слизь мёд и острые продукты(лук,чеснок,перец),приправы. Что тоже индивидуально.

Дата:   16-06-17 18:11

""Простым голоданием я например, избавляюсь от головных болей надолго.."" --- голодание я просто не решился советовать курящему человеку.

Дата:   16-06-17 18:13

МРАКОБЕСИЕ))) В каждом предложении))

Дата:   16-06-17 18:18

Брюнету "
МРАКОБЕСИЕ))) В каждом предложении))""

мракобесие это что? почиститься от слизи сырой капустой???
а не мракобесие это уничтожать биоплёнку кишечника и желудка антибиотиками?? Удивительное время,в которое мы живём. Здесь ВСЁ повёрнуто с ног на голову. Печально и жаль людей. Особенно детей.

Автор: Дмитрий555555 (---.ipoe.vladlink.net)
Дата:   16-06-17 18:22

Григорий, диета никому конечно не повредила.

Мое мнение:

1. Сосудосуживающее в нос на ночь.
2. Антигистаминное на ночь. Кларидол/Лоратадин.
3. За час до сна промыться "Долфином".
4. Антибиотик широкого спектра третьего поколения. Тот же "Супракс" 10 дней. В аннотации посмотри чтобы он был чувствителен к анаэробам S.aureus и S.peogenes. Это основные возбудители.
5. На ночь горло миндалины смазывай масляным раствором "Хлорофиллипта".

Дата:   16-06-17 18:24

Действие меда сильно преувеличенно.
.....острые продукты(лук,чеснок,перец),приправы. Корейцы которые едят эти самые острые продукты как за здрасте, редко болеют ОРВИ. Но чаще умирают от онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Нарушение пассажа по кишечнику называется непроходимость. Не проявляется кашлем. Не знаю как гавно может выходить через бронхи. Ну только если ранение какое хитрое))).
Баня. Баню можно. Но тоже не до усеру. Везде мера должна быть. Прогревание тела - усиление кровообращения. Усиление фагоцитоза -- выздоровление.

Дата:   16-06-17 18:26

Что есть слизь? ну что это за слизь такая сякая?))))

Дата:   16-06-17 18:26

Greg, извини,дружище,только глянул твой профиль-там фотка твоего тела я так понимаю. Не обижайся,здоровья тебе!!! Но очевидно же,что всё слизью забито в теле. Как ей не лезть то отовсюду. и что там могут сделать врачи? Ну могут на лекарствах и анализах заработать. А здоровье это не их дело,а твоё. Желаю тебе счастья и здоровья. Очищайся.

Дата:   16-06-17 18:27

"""
Что есть слизь? ну что это за слизь такая сякая?))))""""----- ну посморкайся увидешь.Такой же весь кишечник забит.

Дата:   16-06-17 18:29

"""Не знаю как гавно может выходить через бронхи.""--- в гавне есть слизь.Кишечник так от неё избавляется. Если очень много слизи,то тело избавляется отовсюду. Это элементарщина.

Дата:   16-06-17 18:31

ие:

4. Антибиотик широкого спектра третьего поколения. Тот же "Супракс" 10 дней. В аннотации посмотри чтобы он был чувствителен к анаэробам S.aureus и S.peogenes. Это основные возбудители.

ЭТО ПОЛНОЕ ЗАБИВАНИЕ СИМТОМОВ, а не оздоровление.

Дата:   16-06-17 18:32

лучше уж просто слабительное.

Дата:   16-06-17 18:37

Вот как гавно перестанет выходить -- так и пейте слабительное))) Самое главное к врачам не ехайте))) Пущай сам организм справляется)) А не справился--- ну чтож , бывает)). Повезет в следующей жизни))).

С наступающим Днем медицинского работника)))))

Дата:   16-06-17 18:41

Брюнету---"
Вот как гавно перестанет выходить -- так и пейте слабительное""

за последние 15 лет я настолько привык к насмешкам и подколам, ни к чему наверное так не привык. только вот смеющиеся за эти годы постоянно сменяются. старые тупо болеют и умирают. приходят новые люди матрицы. Да вы не виноваты. вас такими сделала эта матрица. Будьте собой,если так там весело,а я остаюсь собою.

Автор: Александр-Находка (77.35.188.---)
Дата:   16-06-17 18:46

vedin77 писал:

> за последние 15 лет я настолько привык к насмешкам и подколам,

Так это вы 15 лет назад мясо есть перестали и на брюкву перешли?

Дата:   16-06-17 18:47

Будем))

Дата:   16-06-17 18:51

vedin77 )) я Вас очень хочу попросить. Все равно когда нибудь компенсаторные возможности организма подойдут к концу. Вы самое главное не обращайтесь к врачам. До последнего лечитесь народными средствами. Ну так сказать -- эксперимент на себе. А потом , когда эти бездари ( люди в белых халатах ) Вас спасут , никому и никогда не говорите об этом))).

Дата:   16-06-17 18:52

"Так это вы 15 лет назад мясо есть перестали и на брюкву перешли?"

Вы можете спросить то,что именно хотели. Я вам отвечу. А можете прямо назвать меня так,как хотели.

Дата:   16-06-17 18:54

Брюнету "
vedin77 )) я Вас очень хочу попросить. Все равно когда нибудь компенсаторные возможности организма подойдут к концу. Вы самое главное не обращайтесь к врачам. До последнего лечитесь народными средствами. Ну так сказать -- эксперимент на себе. А потом , когда эти бездари ( люди в белых халатах ) Вас спасут , никому и никогда не говорите об этом)))."

Если бы вы знали,сколько таких фантазий в свой адрес я наслушался и причём от близких людей.

Дата:   16-06-17 18:58

Эт не фантазии)) Все впереди)) и будет 2 путя)) не болеющий ничем организм вдруг раз и сгинул. Другой вариант -- применяя вредные вещества проскрипеть на поверхности Земли еще энное время)))

Дата:   16-06-17 18:59

Ваш выбор , это Ваш выбор.В настоящее время каждый имеет право))

Дата:   16-06-17 18:59

vedin77 писал:

>
> "Так это вы 15 лет назад мясо есть перестали и на брюкву перешли?"
>
> Вы можете спросить то,что именно хотели. Я вам отвечу. А можете прямо назвать
> меня так,как хотели.
Ну раз ответишь.. спрошу прямо - Дети есть?

Дата:   16-06-17 19:00

Ну раз ответишь.. спрошу прямо - Дети есть?

ждём третьего

Дата:   16-06-17 19:02

Брюнет 44 -2 писал:

> Ваш выбор , это Ваш выбор.В настоящее время каждый имеет право))
Да его выбор это его выбор. Деток жалко.

С праздником тебя!

Дата:   16-06-17 19:04

ремя каждый имеет право))
Да его выбор это его выбор. Деток жалко.
Да,Да именно,я и писал. Ваших жалко.

Дата:   16-06-17 19:07

"""Да его выбор это его выбор. Деток жалко."""

а ведь многие тут на форуме считают,что курить и бухать при детях это какая то норма. вот тут то жалко,так жалко.Эстафета деградации продолжается.

Дата:   16-06-17 19:08

и поди дети не привиты?

Дата:   16-06-17 19:10

и поди дети не привиты?

первого жена рожала ещё не дома,ему успели вбухать первый букет этой заразы,с чем мы до сих пор имеем кое какие проблемы. дочку рожала дома и её не видели врачи.

Дата:   16-06-17 19:14

какую заразу ей, как ты выразился - вбухали? БЦЖ?

Автор: НямЪ (185.57.28.---)
Дата:   16-06-17 19:15

Прививки оздоравливают популяцию за счёт отдельных индивидов ))
Ничо что я так сразу с места в карьер?
Вопрос на засыпку традиционным медикам - когда необходимо начать прививать ребенка?

Дата:   16-06-17 19:17

А вообще эта тема,чтобы помочь Грэгу. Дружище,не уничтожай свою биоплёнку ЖКТ антибиотиками. Врачи всегда их прописывают тупо для подстраховки и снятия ответственности. Очищайся сырой грубой клетчаткой,так же ешь побольше свежих фруктов и мягких овощей-они химически разлагают слизь. воздержись хоть на время очищения от мяса(,рыбы,птицы) и молочки.Слизь от мяса вообще является водонерастворимой,но её можно растворить растительным маслом(но это индивидуально). Попробуй пить растительное масло каждый день начиная понемногу (по своему самочувствию). Сведи варёную(любую термообработанную) еду на 30-20%,остальное сырое.Если слабнешь(что маловероятно) можно немного сырой морской рыбы или креветок(морепродуктов)- яичных желтков перепелиных.

Дата:   16-06-17 19:19

какую заразу ей, как ты выразился - вбухали? БЦЖ?

не знаю,после этого она стала ярой противницей прививок и вообще родов в роддоме.

Дата:   16-06-17 19:24

Вот так и становятся сторонниками ювенальной юстиции.

Дата:   16-06-17 19:28

Вот так и становятся сторонниками ювенальной юстиции.

ещё одно подтверждение того,что всё поставлено с ног на голову. и я уже давно не удивлён. Спите дальше мирно пасущиеся стада. На вашем фоне нам ярко жить.

Дата:   16-06-17 19:28

в род.доме должны привить от туберкулеза. сразу.
Все остальное стер))))

Дата:   16-06-17 19:38

в род.доме должны привить от туберкулеза. сразу.
Все остальное стер))))

в роддоме делают стимулирующий к родам укол,потом обезболивание(первый в жизни наркотик-импринт),потом процедура с мнгновенным отрезанием пуповины(когда кровь из неё ещё не вернулась в плод). Это извращение,а не роды. К тому же тянут за башку,выдёргивая голову из позвонка(атланта). Это извращение,а не появление на свет.

Дата:   16-06-17 19:40

НямЪ. )) Вопрос который ты задал -- это вопрос не на засыпку)) Есть календарь прививок. Для нормально рожденного ребенка он один. Для проблемного ( много причин тому есть ) другой. Обязательно прививай.
В каждой поликлинике детской есть кабинет вакцинопрофилактики.
Не ищите приключений на пятую точку своих детей. Государство просто так деньги не тратит. На вакцины для детей-- тратит не просто так.

Дата:   16-06-17 19:45

Не ищите приключений на пятую точку своих детей. Государство просто так деньги не тратит. На вакцины для детей-- тратит не просто так---- ХА--ХА--ХА--ХА!!!. Государство!!!!. Какое Государство???? Это обычное пиление бюджетных денег. заключают договора с западными фирмами,производящими самые отвратные вакцины для третьих стран,чтобы там все умерли. вот на что тратят деньги нелюди,которых вы называете Государством. Блин,вас телевизором чтоли так распахивают посреди полушарий,народ???

Автор: Eugeen (---.dialup.rhea.lsi.ru)
Дата:   16-06-17 19:51

vedin77 писал:

> не знаю,после этого она стала ярой противницей прививок и вообще родов в
> роддоме.

Своеобразный такой дауншифтинг...
Про сэм и тушенку темы на форуме есть, явно такой не хватало :)

Дата:   16-06-17 19:51

Вакцины отечественные есть и импортные есть. Выбирай.
Отечественные - бесплатно. За импортное - надо платить.

Дата:   16-06-17 19:55

Брюнет 44 -2 писал:

> Обязательно прививай.

Ага.. мы простецким манту(пирке) чуть не убили ребенка, причем врачи с вытаращенными глазами тупо доказывали что это нормально, когда зашкаливающая температура..
Закончилось диаскинтестом в поликлинике. Ибо в тубдиспансер мы тоже никогда добровольно не поедем..

Дата:   16-06-17 19:57

Вакцины отечественные есть и импортные есть. Выбирай.
Отечественные - бесплатно. За импортное - надо платить.

да,да. мы вот выбрали детей не калечить.Советский Союз к моему глубочайшему изумлению(тогда) и сожалению(теперь) кончился.Теперь тут закон джунглей.

Дата:   16-06-17 20:01

vedin77 писал:

> да,да. мы вот выбрали детей не калечить.

Без карты прививок детей никуда не возьмут, ладно детский сад, а со школой как быть?

Дата:   16-06-17 20:10

Без карты прививок детей никуда не возьмут, ладно детский сад, а со школой как быть?

если сбежал из матрицы,то всё и складывается не как в матрице. Вдруг оказывается,что в твоём городе есть единственный на область эксклюзивный гимназический класс,где учительница тоже вне матрицы и берёт детишек только не из матрицы. И так со всеми аспектами жизни.

Дата:   16-06-17 20:13

Eugeen писал:

> vedin77 писал:
>
> > да,да. мы вот выбрали детей не калечить.
>
> Без карты прививок детей никуда не возьмут, ладно детский сад, а со школой как
> быть?

По закону медицина дело добровольное.
Как и в Европе например...
Но у нас, слово "добровольное" как и слово "масса судна" интерпретируют на местах по своему.. тем боль если прививку изготовлят на аффилированных свечных заводиках..)
Потому бодаться можно задолбаца..

Дата:   16-06-17 20:23

Особое питание, энергии, веганство всякое и т.д. А потом смерть помета примата от эпидемии какой нить ерунды, на которую в ссср даже и внимания не обращали. Патаму чта есть такое понятие иммунитет популяции ...
И конечно в анамнезе рассуждения про таинственные силы..:) то есть нарушение процесса познания.
Я не доктор, я занимаюсь технической стороной лабораторной диагностики..Но иногда я вижу такое профанство , что хочется зарыдать

Дата:   16-06-17 20:29

vedin77 писал:

> если сбежал из матрицы,то всё и складывается не как в матрице. Вдруг
> оказывается,что в твоём городе есть единственный на область эксклюзивный
> гимназический класс,где учительница тоже вне матрицы и берёт детишек только не
> из матрицы. И так со всеми аспектами жизни.

Если без пафоса про матрицу, Вы отдали ребенка в негосударственное учебное заведение, специализирующееся на оказании услуг трипанофобам?
Собсна весьма неплохой вариант для всех - меня например тоже бы не устроило наличие в классе непривитых детей.

Автор: татарин  (91.107.97.---)
Дата:   16-06-17 20:31

vedin77 писал:

>
> Вакцины отечественные есть и импортные есть. Выбирай.
> Отечественные - бесплатно. За импортное - надо платить.
>
> да,да. мы вот выбрали детей не калечить.Советский Союз к моему глубочайшему
> изумлению(тогда) и сожалению(теперь) кончился.Теперь тут закон джунглей.
Не хотел влезать в тему, но не смог промолчать. Там где я зимую много людей со схожими как у вас взглядами на жизнь. Там же в этой стране очень много людей детей и взрослых которым не сделали прививку от полиомиелита. Это очень печально.
зы - вегетарианство и сыроедение одобряю, но в нашей стране быть веганом очень тяжело. В теплых странах проще.

Дата:   16-06-17 20:35

""""Вы отдали ребенка в негосударственное учебное заведение, специализирующееся на оказании услуг трипанофобам?"""

нет,учителю в государственной школе. учитель заслуженная и учит по своим методикам и учебникам.Закрытый класс при обычной школе. Она обещала,что дети даже на переменах не будут общаться с учениками остальных классов.

Дата:   16-06-17 20:36

s писал:

> По закону медицина дело добровольное.
> Как и в Европе например...

Вот только не надо про Европу заливать, только на прошлой неделе читал о принятии в Германии закона об установлении штрафов за несвоевременно сделанные обязательные прививки. 2500 евро между прочим...
А в Америке еще и обрежут и не спросят :)

Дата:   16-06-17 20:37

""""зы - вегетарианство и сыроедение одобряю, но в нашей стране быть веганом очень тяжело. В теплых странах проще."""

да,пожалуй. хочу в принципе совсем перейти на плодоедение. У нас в магазах плоды всегда недозрелые. но меня ждёт ещё жизнь в жарких фруктовых странах. Я на это намерен.

Дата:   16-06-17 20:45

vedin77)) Вы так обижены на Западный мир))) А ведь это там изготовили смеси для стран 3 мира, чтоб дети рабов не были идиотами)) Ограничивая своих детей в нормальном питании , Вы вызовете дефицит микроэлементов. Отставание в нервно-психическом развитии, железодефицитная анемия, дефицит массы тела -- это малые радости которые ожидают в недалеком будущем. Чуть попозжа-- не способность произвести потомство. Выносить и родить нормальное потомство.

Дата:   16-06-17 20:47

Брюнету. мне 40 лет и я за свою жизнь наслушался матричных выдумок и особенно от мамы. Вы на неё очень похожи.

Дата:   16-06-17 20:48

,учителю в государственной школе. учитель заслуженная и учит по своим методикам и учебникам.Закрытый класс при обычной школе. Она обещала,что дети даже на переменах не будут общаться с учениками остальных классов.

Такое возможно? это коррекционный класс?

Дата:   16-06-17 20:49

А я в больничке. Предварительно - не бронхит а пневмония. Но на ночь сбегаю. Сегодня сбегу - напишу пару слов из дома. Практикующие врачи надеюсь мне помогут. В "мед.центры" всякие больше ни ногой!
Всем спасибо большое за внимание.
Не ругайтесь! :-)

Дата:   16-06-17 20:52

vedin77 ))) Вы для чего указали мне свой возраст? Мне интересно просто)) Ваша мама права) Про матрицу мне еще интереснее чем про слизь))

Дата:   16-06-17 20:53

Брюнет 44 -2 писал:

> vedin77)) Вы так обижены на Западный мир))) А ведь это там изготовили смеси для
> стран 3 мира, чтоб дети рабов не были идиотами)) Ограничивая своих детей в
> нормальном питании , Вы вызовете дефицит микроэлементов. Отставание в
> нервно-психическом развитии, железодефицитная анемия, дефицит массы тела -- это
> малые радости которые ожидают в недалеком будущем. Чуть попозжа-- не
> способность произвести потомство. Выносить и родить нормальное потомство.

Кстати пример из дикой природы.
Если бурый медведь питается только растительной пищей (овсяник) его вес никогда не будет превышать 100 кг. Но вот если он жрет мясо (стервятник) его вес будет в несколько раз больше.

Дата:   16-06-17 20:55

Брюнет 44 -2 писал:

> ,учителю в государственной школе. учитель заслуженная и учит по своим методикам
> и учебникам.Закрытый класс при обычной школе. Она обещала,что дети даже на
> переменах не будут общаться с учениками остальных классов.
>
> Такое возможно? это коррекционный класс?

Возможно, главное не нарушать ГОС.

Думаю, что класс платный или учитель из той же матрицы, что и родители учеников :)

Дата:   16-06-17 20:58

Брюнету. Понимаете,такие парни как вы -мои постоянные спутники. И я вас давно понял. Глядя на меня ваша душа начинает ворочаться-просыпаться.Она чувствует- ну наконец то,есть шанс развернуться.А ум тут же начинает активное сопротивление. Его и так неплохо кормят,он подсел,он в зоне комфорта,у него свои ништяки и по своему объяснена и понятна жизнь. отсюда и диссонанс и ваше ко мне отношение. я же вас не переубеждаю. Будьте собой,а я остаюсь собой. Это кредо.

Дата:   16-06-17 21:00

2 Eugeen. Питание медведем только растительной пищей -- это для него норма? Белка не хватает - вот и нет веса.

Дата:   16-06-17 21:00

Думаю, что класс палатный или учитель из той же матрицы, что и родители учеников.

Да,класс платный.Но денег выходит меньше,чем у бесплатных с их поборами.

Дата:   16-06-17 21:02

"
2 Eugeen. Питание медведем только растительной пищей -- это для него норма? Белка не хватает - вот и нет веса."

Мы строим свои тела не из белка,а из аминокислот,которых в растительной пище море. мясо это в основном жир,вот медведь и не жиреет излишне.

Дата:   16-06-17 21:07

vedin77)) У меня к тебе нет негатива. Чесслово. Твоя жизнь и ты волен ей распоряжаться по своему усмотрению. Ты прав-душа моя страдает когда я вижу как заблуждаются люди подобные тебе.

Дата:   16-06-17 21:09

а чего же тогда у вас желудочно-кишечный тракт не как у травоядных?)))

Дата:   16-06-17 21:10

белок распадается до аминокислот. из аминокислот образуется свойственный для данного вида (животного ) белок.

Дата:   16-06-17 21:10

Брюнет 44 -2 писал:

> 2 Eugeen. Питание медведем только растительной пищей -- это для него норма?
> Белка не хватает - вот и нет веса.

Кончено не норма, но жить и размножаться вполне реально. Правда есть далеко не нулевая вероятность пойти на харч более крупному собрату :)

Дата:   16-06-17 21:13

Брюнету . если заблуждения способствуют росту качества жизни,то я пожалуй продолжу заблуждаться.Чего и желаю всем присутствующим.

Дата:   16-06-17 21:13

Могу дать наколку))) для питания тяжелобольных есть аминокислоты в растворе. Есть так называемое клиническое питание -- набор аминокислот. И не надо никаких плодов и корней.Правда цена. Кусается.

Дата:   16-06-17 21:15

vedin77 писал:

> """"зы - вегетарианство и сыроедение одобряю, но в нашей стране быть веганом
> очень тяжело. В теплых странах проще."""
>
> да,пожалуй. хочу в принципе совсем перейти на плодоедение. У нас в магазах плоды
> всегда недозрелые. но меня ждёт ещё жизнь в жарких фруктовых странах. Я на это
> намерен.
Общался с многими людьми которые ушли из матрицы, есть друзья.
Живут в теплых странах, путешествуют семьями по ЮВА, очень счастливые и доброжелательные люди. Но судя по наблюдению ,те кто ушел из матрицы с деньгами более счастливые.)

Дата:   16-06-17 21:16

Брюнет писал:"
белок распадается до аминокислот. из аминокислот образуется свойственный для данного вида (животного ) белок."

нет,не распадается. наш организм затрачивает уйму энергии на разложение чужеродного белка до нужных аминокислот. на чужеродный белок в любом организме всегда и обязательно выделяются ещё и антитела(именно поэтому отторгаются например пересаженные органы). Чужой белок это ВСЕГДА небольшая интоксикация организма.

Автор: МитричЪ (---.yota.ru)
Дата:   16-06-17 21:18

Бычок кушает травку, я кушаю бычка, значит я вегетарианец!

Дата:   16-06-17 21:19

Ещё брюнет писал:"
Могу дать наколку))) для питания тяжелобольных есть аминокислоты в растворе. Есть так называемое клиническое питание -- набор аминокислот. И не надо никаких плодов и корней.Правда цена. Кусается."

Мы питаем не только(далеко нетолько) наше тело,но прежде всего ум.Ум питается вкусами,формами(блюдами). Если питаться растворами через трубочку,то личность постепенно деградирует.

Дата:   16-06-17 21:20

Кстати, рекомендую к просмотру фильм- Капитан Фантастик. vedin 77 думаю тоже будет интересно.

Дата:   16-06-17 21:23

"

Кстати, рекомендую к просмотру фильм- Капитан Фантастик. vedin 77 думаю тоже будет интересно."

обязательно посмотрю. и вы правы,что с деньгами выход из матрицы намного приятнее. У меня будет много денег.

Дата:   16-06-17 21:25

vedin77 писал:

> море. мясо это в основном жир,вот медведь и не жиреет излишне.

Никогда не доводилось свежевать излишне жирного медведя:)
В обоих случаях - гора мышц :) Только в одно случае это гора в 100 кг, а в другом 300.
У людей это менее выражено, особенно в уже сформировавшемся организме. Но вот если в ребенка, особенно в период бурного роста ограничить в белке, габаритами он буде проигрывать сверстникам.

Дата:   16-06-17 21:34

габаритами он буде проигрывать сверстникам.

слава Богу,что человека человеком делают не габариты.

Дата:   16-06-17 21:40

наш организм затрачивает уйму энергии на разложение чужеродного белка до нужных аминокислот. ---- Это есть норма))). Вы пытаетесь перехитрить природу)) Пытайтесь)

Дата:   16-06-17 21:43

Рад за Вас . Особенно потому что Вы будете жить в жарких странах и у Вас будет много денег((((((

Дата:   16-06-17 21:47

наш организм затрачивает уйму энергии на разложение чужеродного белка до нужных аминокислот. ---- Это есть норма)))

да кто это определил то? в природе например никто не варит себе пищу кроме человека.То есть это не норма. И мясо есть это никакая не норма,а способ выживания в резко ухудшившихся однажды климатических условиях.
Сейчас многие курят при детях и это для них норма.

Дата:   16-06-17 21:50

Вы пытаетесь перехитрить природу)) Пытайтесь)

вот варить что то в пищу это перехитрить природу. вы всё ставите с ног на голову.Это типичное матричное сознание.

Дата:   16-06-17 21:56

vedin77 писал:

> да кто это определил то? в природе например никто не варит себе пищу кроме
> человека. То есть это не норма.

Ничего подобного.
Возьмем в пример того же медведя, свежее мясо он сразу не ест, а так сказать готовит перед употреблением.
Пчелы готовят мед из нектара.
Это как раз норма.

Автор: МитричЪ (---.yota.ru)
Дата:   16-06-17 22:07

Комрады, не спорьте с сектантом, это бессмысленно, ему даже галоперидол не поможет.
Он где-то пару лет назад тут уже проповедовал.

З.Ы. А горилла свои какашки ест, чтоб получить необходимые витамины.

Ничего подобного.
Возьмем в пример того же медведя, свежее мясо он сразу не ест, а так сказать готовит перед употреблением.
Пчелы готовят мед из нектара.
Это как раз норма.

ну а горилла(невероятно мускулистый и сильный зверь) ест фрукты и ничего не готовит. Готовить что то необходимо только в условиях малоподходящей для комфортной жизни среды(зимы и т.д). Норма это не тратить время и энергию на подготовку еды. Норма это жить в полностью благоприятных условиях.

vedin77 писал:

> слава Богу,что человека человеком делают не габариты.

Именно так, но полноценное питание делает человека здоровым человеком, а его отсутствие больным. Еще раз уточню - речь о ребенке в период бурного роста. В случае 77 и 73 поддерживаю, как бы заставить жрать поменьше :)

Дата:   16-06-17 22:09

Именно так, но полноценное питание делает человека здоровым человеком, а его отсутствие больным. Еще раз уточню - речь о ребенке в период бурного роста. В случае 77 и 73 поддерживаю, как бы заставить жрать поменьше :)

Это то я целиком поддерживаю. только вот обычное питание окружающих как раз и не является полноценным.отсюда и ваши сопли с бронхитами и пневманиями.

Дата:   16-06-17 22:22

vedin77 писал:

> ну а горилла(невероятно мускулистый и сильный зверь) ест фрукты и ничего не
> готовит. Готовить что то необходимо только в условиях малоподходящей для
> комфортной жизни среды(зимы и т.д). Норма это не тратить время и энергию на
> подготовку еды. Норма это жить в полностью благоприятных условиях.

Значит у гориллы есть в ЖКТ ферменты, способные расщеплять растительные белки, у человека уже с ними не богато.
Или ты помимо обычной пищи из магазина, еще употребляешь всякие специальные смеси и витаминные комплексы для веганов и сыроедов?

Дата:   16-06-17 22:26

Значит у гориллы есть в ЖКТ ферменты, способные расщеплять растительные белки, у человека уже с ними не богато.
Или ты еще помимо обычной пищи из магазина, еще употребляешь всякие специальные смеси и витаминные комплексы для веганов и сыроедов?

на фотке шимпанзе если что. Не ферменты,а витафлора- бактерии,питающиеся клетчаткой. У человека на обычном питании они держат глухую оборону где то в аппендиксе и других закоулках. но если постепенно,год за годом снижать термопищу,а свежую повышать(вымещать одно другим),то витафлора вытесняет некрофлору.И это здорово отражается на сознании к тому же. Кто это попробовал это как разница между пьяной головой и трезвой.

Дата:   16-06-17 22:35

В общем, если кому-то тут ещё это интересно, буду краток.
Положили в стационар, в пульмонологию 1-ой городской больницы.
До понедельника назначили капельницы - за раз по 2 банки физраствора с антибиотиками. Один суммамед, второй не помню. И уколы какие-то (в живот). В понедельник пойду на КТ, будут сосуды типа смотреть. В общем и целом состояние за прошедшие 2 дня заметно улучшилось.
Эх, раньше бы туда попасть - глядишь и на ПропФест бы успел... :-(

Дата:   16-06-17 22:37

НямЪ писал:
- Помываюсь сам, "Дельфином" и морской водой. А к лору не пойду больше, он дырки любит делать в носоглотке.

Дата:   16-06-17 22:43

Александр /Владивосток/ писал:
> Короче, с ПропФёстом ты пролетаешь...
- Не сыпь мне соль на рану, Саша :-(((
- Но штатный 15-й винт я уже поменял на 17-й ;-)

Дата:   16-06-17 22:49

Huntercatt писал:
> А когда пропфест ?
- Завтра, в Новике.

Автор: Led (37.215.226.---)
Дата:   17-06-17 00:03

Выздоравливай!

Автор: Хопёр  (88.147.152.---)
Дата:   17-06-17 02:21

Вот и я думаю, почему с женщиной не управиться, на площади, советчики, однако.

Автор: Иван (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   17-06-17 12:44

Greg писал:

> А я в больничке.

Прочитал, сначала не поверил.
Подумал - злой йумор американских хакеров.
Съездил на пропфест, проверил - и правда, нет там тебя...

Говорил я тебе в феврале, не пей воду из полторашки пополам со льдом, говорил?
Извечная проблема молодёжи в том, что обязательно надо по собственным граблям попрыгать,
чужих примеров категорически недостаточно...

Дата:   17-06-17 13:10

Не в "полторашке" дело - здесь все значительно серьезней! Это рок судьбы: избежишь поноса, обязательно золотуха прицепиться.... )))

Автор: Алексей N. (88.200.215.---)
Дата:   17-06-17 14:26

Если сидеть задом на холодном камне, то судьба и злой рок непременно посетят пятую точку. ".... и опыт сын ошибок трудных и ... "

Автор: VNikolai (---.yota.ru)
Дата:   17-06-17 18:19

Greg писал:

> Амоксициллин не помогает, неделю пью. Кроме него делал ингаляции с каким-то
> отхаркивающим, на физио ходил 5 дней, АЦЦ пью. Приступы кашля периодические,
> хоть на стенку лезь.
> Рентгенолог сказал "махровый бронхит", снимок не дал. Идти опять к тому же

Ты там давай не хандри лечись в больнице.
Это все может перейти в двустороннее воспаление легких - пневмонию
Да и режим не нарушай,
Выздоравливай.

Автор: Брюнет 44 -2 (185.57.31.---)
Дата:   18-06-17 01:45

vedin77)) что скажешь по поводу наметившегося выздоровления топикстартера?))

Дата:   18-06-17 13:14

Иван писал:

> Съездил на пропфест, проверил - и правда, нет там тебя...

Ездить на Пропфёст на машине это пошло.
Greg'а тоже не видел.

Автор: Борно (---.static-business.iz.ertelecom.ru)
Дата:   18-06-17 15:42

Григорий, как ты там?
Плевать на все фесты, будут ещё другие.
Выздоравливай!

Автор: Eugeen (79.173.121.---)
Дата:   18-06-17 22:00

Матрица?
Все суть на видео
Ссылка.
Всем одинаковые методички выдают :)

Автор: Дмитрий555555 (---.ipoe.vladlink.net)
Дата:   19-06-17 10:48

Greg писал:

> В общем, если кому-то тут ещё это интересно, буду краток.
> Положили в стационар, в пульмонологию 1-ой городской больницы.
> До понедельника назначили капельницы - за раз по 2 банки физраствора с
> антибиотиками. Один суммамед, второй не помню. И уколы какие-то (в живот). В
> понедельник пойду на КТ, будут сосуды типа смотреть. В общем и целом состояние
> за прошедшие 2 дня заметно улучшилось.

К сорока годам, в стране третьего мира, нужно быть самому врачом.

Дата:   19-06-17 16:28

та: 18-06-17 01:45

vedin77)) что скажешь по поводу наметившегося выздоровления топикстартера

он и не болел.Это процессы избавления от слизи мы привыкли считать за болезнь(они же неприятные). У топикастера заканчивается энергия и организм сворачивает процесс избавления(очищения от слизи)- что скорее всего.Процесс энергозатратный. Организм поднакопит энергии и начнёт снова. это мы принимаем за хронические заболевания.

Дата:   19-06-17 16:40

Жив ещё.
Капельницы с антибиотиками почти задушили инфекцию как понимаю - кашель почти прошёл.
Сегодня делали УЗИ бронхов и сердца заодно (не понравилась ЭКГ им).
В итоге сказали повторять УЗИ сердца каждый год - за клапаном поглядывать. Напугали, если честно. Вот и нарисовался реальный повод бросить курить.
Завтра на томографию с контрастом.

Дата:   19-06-17 16:46

vedin77 писал:
> он и не болел
- Объясните тогда, отчего умер дедуля вчера ночью в соседней палате?
Лежал он там с таким же, как у меня диагнозом - "пневмония".
Наверное просто от старости.

Дата:   19-06-17 16:57

Александр /Владивосток/ писал:
> Ездить на Пропфёст на машине это пошло.
- Саша, а ты на "Бризе" или на "Кубике" был там? ;-)
- Как вообще всё прошло?! Где фотки, тексты, видео?

Дата:   19-06-17 17:14

""" Объясните тогда, отчего умер дедуля вчера ночью в соседней палате?
Лежал он там с таким же, как у меня диагнозом - "пневмония".
Наверное просто от старости."""

Организм старый,все органы ЖКТ предельно изношены и организм не потянул очередного очищения. Тем более на фоне уничтожения биоплёнок ЖКТ и витафлоры кишечника курсами антибиотиков.которые врачи при любом кашле назначают для ухода от ответственности.

Дата:   19-06-17 17:18

Greg писал:

> Напугали, если честно. Вот и нарисовался реальный повод бросить курить.

Даже без поводов, чем раньше тем лучше. И по легочным болезным будешь болеть поменьше и полегче.
Только надо будет быть готовым одновременно еще и бросить жрать :) Иначе за три месяца 10-15 кило в плюсе обеспечены.

Дата:   19-06-17 17:20

Грэгу ((> он и не болел
- Объясните тогда, отчего умер дедуля вчера ночью в соседней палате?)))

Понимаете,болезнь это когда нарушается функция(функции) какого либо отгана.ТОЛЬКО ЭТО БОЛЕЗНЬ. Всё остальное это процессы очищения органов,чьи функции не нарушены. Вот пневмония и бронхит это элементарные симптомы очищения органов дыхания.Они же у вас нормально функционируют,то есть вы дышите ,курите и они выводят слизь(макроту). Какая же это болезнь?. процесс очищения неприятный(симптомы). Вот их и глушит медицина вместо реальной помощи(избавления органов ЖКТ от слизи).

Дата:   19-06-17 20:30

Вспомнилось объявление на стенде ---- такого то числа СНО. Тема -- душевнобольные и творчество душевнобольных. Давно это было. но почему то в памяти .

Дата:   19-06-17 20:57

Брюнет 44 -2 писал:

> Вспомнилось объявление на стенде ---- такого то числа СНО.

А что есть СНО?

Дата:   19-06-17 22:47

СНО -- студенческое научное общество

Автор: Caveman (77.34.37.---)
Дата:   20-06-17 13:11

Брюнет 44 -2 писал:

> СНО -- студенческое научное общество

Понятно. А то я голову ломал: при чем здесь Средства Навигационного Оборудования (общепринятая аббревиатура СНО).

Дата:   20-06-17 22:57

Greg писал:

> - Саша, а ты на "Бризе" или на "Кубике" был там? ;-)
> - Как вообще всё прошло?! Где фотки, тексты, видео?

Конечно на лодке, я же не Иван. ;о)
Всё прошло хорошо, организаторы и гости довольны.
Фотик забыли дома.

Автор: Шатоба Александр (77.34.216.---)
Дата:   27-06-17 13:16

Григорий на будущее ,сборы Кавказа хорошо помогают картинку просто привел для примера,Но она не крепится, тогда просто ссылку могу прикрепить .
Ссылка.

Автор: Greg (188.166.109.---)
Дата:   27-06-17 14:16

Шатоба Александр писал:
> Григорий на будущее
- Спасибо, возьму на заметку. Завтра выписывают из больницы, уже всё хорошо.

Дата:   27-06-17 14:18

Уяссе, так ты до сих пор ещё там греешься???

Автор: Greg (188.166.109.---)
Дата:   27-06-17 14:21

Иван писал:
> Уяссе, так ты до сих пор ещё там греешься???
- Угу. Но после обеда сбегаю, к 7 утра возвращаюсь. По тихой пол-дня работаю в конторе и на лодке.
Только вчера анализ крови показал что всё ОК, бациллы истреблены :-)

Автор: Шатоба Александр (77.34.216.---)
Дата:   27-06-17 14:30

Ты после антибиотиков свежих витаминов сорви с куста или купи на базаре.Или мидии пойди поймай, пора здоровью дать полезного и хорошего .Тем более на градуснике воздух прогревается до 30 ти .Лодка наверное уже готова ,ты хоть покажи не томи .

Дата:   30-06-17 14:49

Шатоба Александр писал:
> Ты после антибиотиков свежих витаминов сорви с куста или купи на базаре.Или мидии пойди поймай, пора здоровью дать полезного и хорошего.
-Хорошо, буду стараться, спасибо.

> Лодка наверное уже готова ,ты хоть покажи не томи.
- Вот доделаю всё - покажу ;-) Фотки с обкатки ;-) Если б не болячка эта, уже б на воде был...

Автор: zev (---.novotelecom.ru)
Дата:   01-07-17 13:43

vedin77 писал:

> Вот пневмония и бронхит это элементарные симптомы очищения
> органов дыхания.Они же у вас нормально функционируют,то есть вы дышите ,курите и
> они выводят слизь(макроту). Какая же это болезнь?.
Ну-ну ..
До появления антибиотиков пневмония(воспаление легких),
частенько заканчивалась летальным исходом.
Нифига себе элементарный симптом....

Автор: татарин  (178.206.204.---)
Дата:   01-07-17 17:31

vedin77 писал:

> Грэгу ((> он и не болел
> - Объясните тогда, отчего умер дедуля вчера ночью в соседней палате?)))
>
> Понимаете,болезнь это когда нарушается функция(функции) какого либо
> отгана.ТОЛЬКО ЭТО БОЛЕЗНЬ. Всё остальное это процессы очищения органов,чьи
> функции не нарушены. Вот пневмония и бронхит это элементарные симптомы очищения
> органов дыхания.Они же у вас нормально функционируют,то есть вы дышите ,курите и
> они выводят слизь(макроту). Какая же это болезнь?. процесс очищения
> неприятный(симптомы). Вот их и глушит медицина вместо реальной помощи(избавления
> органов ЖКТ от слизи).
Ты главное никого не лечи))) и все будет хорошо.)

Автор: BoryaB (185.137.17.---)
Дата:   06-07-17 01:54

Ну тут дело такое, что вообще врач говорил, сколько дней идет курс лечения и через сколько начнет проходить? Насчет антибиотика-сперва следовало сделать анализ на аллергены, возможно организм просто его не воспринимает и он вам действительно не подходит и , следовательно не лечит никак. Понаходите может какие-то статьи по этой тематике, как вот допустим Ссылка. , подробнее посмотрите именно по пенициллинам,фторхинолонам и т.д.

Автор: kosta58 (95.54.119.---)
Дата:   06-07-17 06:03

Может все таки попробовать народные методы, я думаю хуже не будет, а польза точно. Исландский мох на молоке. Кашель проходит 100%

Дата:   07-07-17 18:00

"До появления антибиотиков пневмония(воспаление легких),
частенько заканчивалась летальным исходом.
Нифига себе элементарный симптом...."

Естественно заканчивалось.И с антибиотиками пневмония частенько заканчивается смертью. Потому,что пневмония это уже нарушение функций органов дыхания.То есть процесс очищения зашедший в тупик потому,что очищающийся продолжает в себя пичкать слизеобразующую пищу. А если при признаках очищения(бронхите и насморке) перейти на 80% сырые овощи и фрукты,то никакой пневмонии не было бы у топикастера и антибиотики бы не понадобились.Так он же ещё и сигаретами травится во время очищения. Естественно будут и бронхиты и пневмонии и насморки и другие все возможные истечения слизи . а с возрастом эта картина красивее не становится.

Дата:   07-07-17 18:04

"""Ты главное никого не лечи))) и все будет хорошо.)""

у меня был хронический бронхит с 14 до 30 лет.С антибиотиками и осложнениями- пневмониями,насморками.

Уже 10 лет я не знаю что это такое и не знаю ещё кучу ваших проблем. Я главное вылечил себя. Это настоящее добро. Я положу его здесь. Кто захочет,тот просто возьмёт без лишних слов. А кто хочет лечиться долго,сложно,дорого и малоэффективно- идите к врачам.

Дата:   07-07-17 18:33

""Может все таки попробовать народные методы, я думаю хуже не будет, а польза точно. Исландский мох на молоке. Кашель проходит 100%"""

зачем обязательно мох на слизе,а не на кипятке к примеру?

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100