Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 22:09:46 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 05:09:46 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Lowrance подвисает и выключается
Автор: nesf (82.114.234.---)
Дата:   19-06-17 06:44

Здравствуйте.HDS 12 GEH 3+3D.Приборы новые,прошивки последние.Прибор через некоторое, всегда разное время работы,сначала подвисает секунд на 20-30,затем выключается и снова включается.Аккомулятор 65 ач,в отличном состоянии,проводку и контакты проверил.Общее во всех отключениях -включенная карта.Но могу ошибаться т.к.без неё гонял прибор мало.Может кто нибудь из Вас сталкивался или слышал о подобной проблеме?

Ответить на это сообщение

Re: Lowrance подвисает и выключается
Автор: bubafonja (93.92.92.---)
Дата:   19-06-17 16:00

У меня также выключается если флешку впихиваю с большей чем положено ёмкостью. И примерно подобное бывает когда к бортовой сети подключено много потребителей, включая картплоттер. Напряжение входное понижается и картплоттер вырубается сам по себе.

Автор: Гражданин Страны Советов (178.155.6.---)
Дата:   19-06-17 16:51

Глючит во время заводки двигателя,причина-то же падение напряжения.

Автор: Дмитрий1969 (91.228.65.---)
Дата:   19-06-17 20:22

У меня было подобное с Гармином, когда карты были записаны на карту памяти 16 Гб, перекинул на 8-ми Гб все стало хорошо.

Автор: nesf (82.114.238.---)
Дата:   19-06-17 21:35

У меня запитан на прямую от аккомулятора,да и одновременно работает только голова , 3д модуль и тахометр,ну и стартер в момент запуска движка,но картплотер обычно позже включаю,так что потребителей вроде не много.Картография Навиониковская,на сд 2-х гб,2-ю сд для записи логов,вообще на 1гб использую,так что в этом тоже вряд ли причина.Наверное попробую сделать Hard reset.

Автор: nesf (85.26.165.---)
Дата:   22-06-17 05:22

Проводка в порядке,аккомулятор заряжен.Сделал Soft Reset и Hard Reset-Не помогло.Переустановил прошивку на голове-без результатно.Что ещё попробовать.Может глюк в 3d модуле?Переустановить его прошивку?Аккомулятор 66 А/Ч.может больше попробовать?Есть у кого нибудь мысли по этому поводу?

Автор: Edd (---.215.221.83.donpac.ru)
Дата:   22-06-17 21:42

Была у меня такая проблемка в режиме 3д, на ходу все работает, как останавливаешься и начинаешь рассматривать картинку-виснет. В режиме 2д все работает отлично,и на ходу и в статике. Решил что проблема в 3д модуле, хотел поменять прошивку но на нем уже было последнее обновление.Все это происходило в стоячей воде. Выехал на Дон и все как рукой сняло,никаких подвисаний за 5 дней. Сам так и не понял что было.

Автор: iiyama (---.dynamic.153.147.88.in-addr.arpa)
Дата:   23-06-17 01:35

nesf писал:

> аккомулятор

пиши лучше слово "батарейка".

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100