Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 16:04:03 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 23:04:03 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Про наш МФЦ, воскресное
Автор: Duck_Hunter (---.moscow.rt.ru)
Дата:   28-01-18 20:22

1) Жене обменивали паспорт по достижении 45 лет. Проживает по факту в Москве, регистрация в подмосковном городе, далее Город, обменивала паспорт в московском МФЦ, "моем". Паспорт получила. В штампе о прописке такой адрес: город Москва. Улица - Льва Толстого (в Москве такая улица есть, в Городе нет, нужная улица - ул. Толстого). Дом и кв. указаны правильно - Города. Т.е. в штампе город не соответствует, улица не соответствует, дом и кв. соответствуют. Паспорт как бы выдан в Городе.
ЗЫ. По указанному адресу в Москве находится Храм Святителя Николая в Хамовниках.
Рассказали друзьям в районе. Итог:
2) По достижении 45 лет обменивали паспорт. В паспорт поставили штамп женщина. Этот штамп - сразу около фотки (каждый может посмотреть в свой паспорт). Владелец паспорта - сильно бородатый мужчина.
3) После пп.1 и 2 грамматическая ошибка в наименовании улицы в паспорте еще у одной подруги из нашего дома кажется пустяком.
ЗЗЫ. Это ведь не девочки из МФЦ паспорт оформляют, а сотрудники МВД, миграционная служба мля. Похоже, что они пишут, делается без участия мозга.
*
по п.1) написали жалобу в Госуслуги. Где написали "Не обменяете паспорт, сцуки, не смогу принять участия в выборах Президента". Теперь им (клоунам из мигр. службы) всем пц.
ЗЗЗЫ. в п.1) еще сначала отказались выдать временное удостоверение личности и справку о приеме документов, и сказали да хусним, у вас же есть загранпаспорт - ходите с ним.

Ответить на это сообщение

Re: Про наш МФЦ, воскресное
Автор: Миха (2.92.123.---)
Дата:   28-01-18 20:44

Duck_Hunter писал:

> ...написали жалобу в Госуслуги. Где написали "Не обменяете паспорт, сцуки,
> не смогу принять участия в выборах Президента".

Всё можно простить. Даже бородатого мужика на фотке. Но, выборы! Это ж надо! Поубивавбы.
У меня дочка в Питере на третий раз паспорт получила. Первый раз ошибка в дате регистрации брака, второй - не ту ручку дали росписаться, на третий раз сама начальница выдала. За все косяки платило МФЦ.

Дата:   28-01-18 20:49

Миха писал:
За все косяки платило МФЦ.
*
Жалобу отправляли из кабинета жены, разумеется, но текст-то писал я. И об этом в разделе "Чо ви хочите в результате жалобы?" не забыл.
*
Рио, воскресенье, день, уже можно накатить и успокоиться и перестать гонять веником президентов по углам квартиры.

Автор: Алексей N. (88.200.214.---)
Дата:   28-01-18 20:50

Может близ столиц бардак, у нас все эти МФЦ и прочие госорганы вполне задрочены, менял гражданский по осени.
Старый был Сам. обл.
Загран, соотв. тоже.(рождение)
Новый выписали Куйб. обл.
Говорю типа несовпадения, меня мол за бугор не пустят. Сказали, не сцы, всё гут.
Ну и что, нормально отдохнул.

Автор: primkad (31.200.232.---)
Дата:   28-01-18 20:54

Это не ЕГЭ. Работа на компьютере накладывает отпечаток. Принцип прост, на компе легко исправить ошибку. В ручную задолбаешься переписывать. Поэтому раньше больше обращали внимание на грамотность. Ну и поток документов увеличился плюс количество выполняемых операций, несмотря на автоматизацию процессов. Работаешь как на конвеере. Свою гайку затянул, конечный результат не интересен и за него не отвечаешь. В общем-то это в любой сфере так, не только в паспортной службе. В МФЦ вообще работа способствует отупению: принял документы, выдал документы.

Дата:   28-01-18 21:06

Рио, отдохни. Не надо, чтобы из-за твоих провокаций тему снесли.

Дата:   28-01-18 21:07

Алексей N. писал:

> Может близ столиц бардак,
*
Может. А Москва - это близ какой столицы?

Дата:   28-01-18 21:19

Duck_Hunter писал:

> Может. А Москва - это близ какой столицы?

Вопрос )))
Москва? близ государства Москва.

Автор: Константин (---.142.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   28-01-18 21:41

Странно. В Воронежском мфц в августе менял права. Все четко быстро, вежливо. Перед сдачей доков и самого заставили перепроверить, и дамочка два раза перепроверила. Причем прочитывала вслух. При выдаче меня заставили дважды проверить данные документов. Не навязчиво в начале разговора и перед подписью о получении. Пошутил тогда про ошибки. Говорят без проблем. Через пару дней получите исправный документ.

Автор: НямЪ (185.57.28.---)
Дата:   28-01-18 21:48

Да у вас там вообще прописки странные.
Г.Санкт-Петербург, , г.Ломоносов (это часть адреса, а не отдельный город)

И в МО тоже какой-то есть научный городок, к Москве привязан, из-за этого людям пришлось доверенность переделывать

Автор: Eugeen (79.173.127.---)
Дата:   28-01-18 23:08

Вывод как всегда прост. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Потратил на заполнение в госуслугах 15 минут рабочего времени. Сейчвс у меня уже все заполнено, но отправить заявку система не даёт. Пишет ошибку - Вам должно быть полных 45 лет для отправки заявления. В ожидании 00:01 дня Х:)

Автор: Duck_Hunter (---.mtsnet.ru)
Дата:   28-01-18 23:21

Eugeen писал:

> Вывод как всегда прост. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Потратил на
> заполнение в госуслугах 15 минут
*
х там. Это красивые слова, для читателей из Гондураса.
Сам факт того, что жена отправила Жалобу через Госуслуги подразумевает, что и обмен был тоже через Госуслуги, то есть с заполнением всех полей.

Дата:   28-01-18 23:26

Не понял? То есть вы заполнили на госуслугах заявление и получили паспорт с ошибками? Тогда МФЦ то здесь каким боком? Они паспорта не заполняют. Про наш МВД тогда уж

Дата:   28-01-18 23:52

Eugeen писал:

> Не понял? То есть вы заполнили на госуслугах заявление и получили паспорт с
> ошибками? Тогда МФЦ то здесь каким боком? Они паспорта не заполняют. Про наш МВД
> тогда уж
*
Вы невнимательно читаете. Я выше написал про миграционную службу. А сидят они в МФЦ Мои документы.
Один фиг, обобщенно все они МФЦ раз сидят в здании МФЦ :-)

Автор: Жнец (---.bb.netbynet.ru)
Дата:   29-01-18 00:04

Duck_Hunter писал:

> Один фиг, обобщенно все они МФЦ раз сидят в здании МФЦ :-)

А когда всё-таки была обнаружена ошибка? В МФЦ при выдаче паспорта или...?

Дата:   29-01-18 00:08

> А когда всё-таки была обнаружена ошибка? В МФЦ при выдаче паспорта

Автор: Eugeen (---.dialup.rhea.lsi.ru)
Дата:   29-01-18 15:24

Duck_Hunter писал:

> Один фиг, обобщенно все они МФЦ раз сидят в здании МФЦ :-)

Не в этом здании случайно?

На днях у нас в стране произошел курьезный случай: российские государственные органы зарегистрировали однополый брак, запрещенный законодательством. Вернее, не зарегистрировали, а просто поставили печати о браке в паспорта двух мужчин.
Поставили, следует отметить особо, сотрудники МВД.

Ссылка.

Дата:   29-01-18 15:48

Eugeen писал:

>
> Не в этом здании случайно?
>
Не знаю. По ссылке даже город не указан, не говоря о районе.
Однако по ссылке указывается, что сотрудник МФЦ, возможно, не совершил ошибки. Сделать вывод можно такой, что при такой коллизии сотрудник совершил глупость, т.к. в случае тупика (короткое название предела компетенции), в России положено бечь к начальнику и сваливать проблему на него, а сотрудник этого не сделал.
Возможно кстати говоря, и в описанных мною случаях все было так же (заметим, все мы знакомые по детскому саду детей, коих имеется по паре штук :-), т.е. мы родители-то одного возраста, 3 года разницы максимум), тоже не было ошибок, а были коллизии. И так три раза.

Дата:   29-01-18 16:33

Может пошутила? С нее взятки гладки, расписалась в паспорте и посмеялась. Она же не ЗАГС. А пидо.., оЙ!, геям за радость.

Автор: Eugeen (---.dialup.rhea.lsi.ru)
Дата:   29-01-18 16:41

primkad писал:

> Может пошутила?

Паспорта Евгения Войцеховского и Павла Стоцко объявили недействительными. Такое решение МВД приняло из-за ошибки сотрудницы ведомства.

Об этом сообщила Ирина Волк глава пресс-службы Министерства на официальном сайте. По ее словам, штамп о бракосочетании в паспортах молодых людей появился в результате ошибки сотрудницы МВД. Из-за этого удостоверения личности Стоцко и Войцеховского аннулированы и включены в федеральную базу недействительных паспортов.

Кроме того, по словам Ирины Волк ведомство инициировало проверку, с целью установить личность сотрудницы, поставившей в паспорта Войцеховского и Стоцко штамп и регистрации брака. "По ее результатам сотрудница, допустившая нарушения законодательства России, и ее непосредственный руководитель будут уволены из органов внутренних дел", – заявила Волк.

Дата:   29-01-18 16:58

Eugeen писал:

> primkad писал:
>
> > Может пошутила?
>
> Паспорта Евгения Войцеховского и Павла Стоцко объявили недействительными. Такое
> решение МВД приняло из-за ошибки сотрудницы ведомства.
>
*
Ирина Волк - симпатичная. Ей очень обидно, что у них такая безобразия сотворилась. Мужиков для подруг ее возраста и так мало, так еще и родное ведомство гадит.
*
А утверждение о недействительности паспортов, как я понимаю, соответствует действительности :-). Т.к. паспорта, если оформлены с нарушением законодательства, недействительны. Другое дело, по чьей вине и какая ответственность на кого возлагается, и за чей счет исправление банкета (паспортов). Паспорта-то им обязаны обменять на действительные. Мое мнение вообще - пидорги должны быть безумно благодарны этой шумихе: они прославились на весь мир и а) будет что вспомнить на старости, б) если что - в Европу беженцами на пособие, в России притесняют.

Дата:   29-01-18 17:04

Только что жена сообщила: с новым паспортом ее ждет нач. паспортного стола. Заявление отправляли 23 января.

Автор: Миха (176.59.53.---)
Дата:   29-01-18 17:17

Кстати, пидорги не виноваты. Они то всё правильно сделали. Ну, согласно нашему законодательству. Хотели оформить, зарегистрированный за границей брак. Подали документы. Непонятно за что их нагнули на штраф?
зы только, не подумайте, я им не сочувствую бяяя)))
Ирина Волк не в моём вкусе, и возможно ее с подругами из МФЦ, мужики не интересуют))))

Автор: МитричЪ (79.137.182.---)
Дата:   29-01-18 17:46

Duck_Hunter писал:

> Только что жена сообщила: с новым паспортом ее ждет нач. паспортного стола.
> Заявление отправляли 23 января.

Вот что обращение на Мотолодку делает!

Дата:   29-01-18 19:55

МитричЪ писал:

> Вот что обращение на Мотолодку делает!
*
Вот уж нет, это делает крест животворящий обращение на Госуслуги и мимолетное указание на невозможность участия в выборах кой-кого. Если бы без этого писал на мотолодку, то не До результата, а После. Конечно, маловероятно, чтобы куры из Мигр. службы читали мотолодку, но пример органа из 4-х букв другого органа из 3-х букв у нас перед глазами. Гласность дозволительна там, где гласуемый находится в безвыходном положении, тогда глашатай может орать, а не тихушничать.

Автор: venom712 (---.086.pfr.ru)
Дата:   29-01-18 23:59

В том годе менял паспорт через госуслуги. При подаче заявления сайт заставил заполнить анкету и даже фото загрузить. Сделал. На след день позвонили из местного УФМС предложили на выдор даты в которые я могу явиться чтоб подать недостающие документы (фотки которые клеить нужно). Явился. Встречали чуть не с цветами и без очереди, типа "чел через сайт ко времени записывался". И тут я немного окуел, ибо вижу в руках у них мое распечатанное заявление с сайта на простой бумаге, а они мне суют такое же, на картонном бланке, заполнить еще раз от руки.
На мою просьбу типа - "Дайте я распечатанную бумажку подпишу и дело с концом"
отвечают шо: - "На картоне нада"
говорю: - "распечатайте на картоне, я подпишу"
молвят: - "картону нет, да мы и не умеем"
говорю: - "я писать уж разучился"
Девушка любезно от руки сама заполняет мою заяву переписывая с распечатки. Я подписываю - готово. Через 7 дней, так же без очереди забираю паспорт, без ошибок. Нанотехнологии в действии. На заяве распечатанной с сайта даж фотка моя была, вполне себе удобочитаемая....
P.S. Всем на заметку, не забывайте менять паспортные данные, везде. Начиная с сайта госуслуг, у работодателя, в банке, поликлинике и т. д.

Дата:   30-01-18 00:11

venom712 писал:
Начиная с
> сайта госуслуг, у работодателя, в банке, поликлинике и т. д.
*
И даже у мобильных операторов.

Автор: Борно (---.static-business.iz.ertelecom.ru)
Дата:   30-01-18 00:40

Медведев сегодня пообещал еще более расширить услуги МФЦ.
https://ria.ru/society/20180129/1513535414.html
"Наговаривате вы на нашу семью. Грех это" (с).

Дата:   30-01-18 00:52

Eugeen писал:

> Вывод как всегда прост. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Потратил на
> заполнение в госуслугах 15 минут рабочего времени. Сейчвс у меня уже все
> заполнено, но отправить заявку система не даёт. Пишет ошибку - Вам должно быть
> полных 45 лет для отправки заявления. В ожидании 00:01 дня Х:)

Ха, у них, да задержка небольшая есть.
По осени у меня был цейтнот, нужно быстро визу, быстро паспорт и быстро оплату и чтобы во всё это попасть примерно неделя.
Ничего, успел.

Автор: Хопёр  (---.san.ru)
Дата:   30-01-18 01:52

Х.З как там у Хантера, через опу, все мои обращения в МФЦ быстро, чётко и понятно, Медведя недолюбливаю, но факты. Может Хантер левой рукой пишет или гастеров в МФЦ набрали?

Дата:   30-01-18 02:07

Duck_Hunter писал:

> Только что жена сообщила: с новым паспортом ее ждет нач. паспортного стола.
*
Продолжение шоу.
Паспорт получен. Но без прописки. Нач. паспортного стола взмолилась и сказала, что база у них такая, что выдает только так и не иначе. А "так" - это неправильно, как описано выше. За "иначе", т.е. за правильно, лучше ехать в Город, благо он хороший и бывать там нравится, да и квартира там своя :-).
Писать же "от руки" они не могут, нельзя отклоняться от базы, да и технически вроде это невозможно.
Соседка по очереди сдавал доки на паспорт, прописка в Мурманске...

Автор: Борно (---.static-business.iz.ertelecom.ru)
Дата:   30-01-18 03:04

Это столичное МФЦ?
Или провинциальное?
Блин, приехал в Чеховский МФЦ , неделю назад.
Нотариусу нужно для открытия наследственного дела три бумажки .
1. справка о кадастровой принадлежности квартиры.
2. справка о кадастровой стоимости квартиры на момент смерти собственника.
3.технический паспорт ( справка) .
МФЦ находится в центре города, служба кадастра в районе станции.
В самом МФЦ народу прилично, работа идет медленно, с таким , я бы сказал, местечковым напрягом . Грязновато.
Но есть электронная очередь, есть 16 окон и вроде все движется.
Попадаю к девушке, объясняю ситуацию и она просит документы по квартире и завещание.
Быстро вбивает адрес и ...называет мне другую квартиру и другой метраж.
Понимаю , что ошибка и прошу перепроверить. Проверяет и результат прежний.
Она мне дает телефон КАДАСТРОВОЙ СЛУЖБЫ и мгновенно в телефоне , по указанному мною адресу , выдается правильная информация. Девушка в МФЦ уходит за руководством.
Руководитель забирает документы и уходит связываться с Кадастровой службой.
Через 10 минут она возвращается и извинившись объясняет, что единая база отсутствует ( 2 км между ними), а сейчас девушка будет вносить вручную корректировку в их данные.
Документы я смогу получить через 5 рабочих дней.!!!! Почему?!!
Блин, деньги заплатил, билет на Питер в кармане, и такая хрень...
Бесполезно.
Дал доверенность сестре, оставил ей деньги на все эти справки и уехал .
Да, в апреле такая ситуация была с дачей моего отца и кадастровый номер менялся на две единицы учета. В результате производилась съемка участка, вносились изменения в реестр и ...вступление в наследство по данному объекту было задержано на два месяца.

К питерским МФЦ, в которые я обращался , претензий не имею, уровень культуры, качество обслуживания на порядок выше .

Автор: Слава41 (---.bb-nsk.sib.mts.ru)
Дата:   30-01-18 13:07

У ребенка 29 декабря день рождения ,30 декабря были в мфц ,зал пустой работают 3 окна и мы все равно просидели в этом заведении 3 часа ,нам нужно было сделать временный паспорт так как экзамены в гаевне сдают только с паспортом иди временным так в автошколе сказали и мы поехали в миграционную службу 11 января ,получили за 10 минут .Мфц дали расписку о получении 22 января у них ,а у нас следующий экзамен на 25 января ,а времянка до 21 .Приехали 22 в мфц а паспорта нет ,заявили еще не готов ,приехали 23 потом 24 два раза сказали может вечером привезут ,меня понесло и я устроил маленький скандал что из за их гребаной конторы мы обязаны откладывать еще на 1,5 месяца сдачу . Через час из МФЦ позвонили и сказали что паспорт можем забрать в миграционной службе но 25 января с 9. 00 а у нас экзамен с 8. 00 и она в первой тройке на сдачу .Поехали на экзамен с мыслями не пустят ,значит поедем за паспортом .Но видимо Бог услышал пустили ,я спрашиваю как ,а дочь говорит что паспорт показать надо на камеру в машине и сказать фамилию ,ну она времянку на камеру показала а пальцем закрыла дату до которой действует ,.сдала . Мы сразу в миграционку ,а нам дают паспорт и дата готовности в паспорте стоит 11 января ,я почему не передали в МФЦ а мне это они не забирали .В феврале у младшей 14 лет и я уже тихонько начинаю бояться этого .

Дата:   30-01-18 14:45

Что такое "временный паспорт"?
Девочке всего 25 годиков и она, как и папа, не догадалась произнести '"Продлите срок действия" (временного удостоверения личности)?

Автор: Слава41 (---.bb-nsk.sib.mts.ru)
Дата:   30-01-18 15:12

Автор: Duck_Hunter (---.moscow.rt.ru)
Дата: 30-01-18 14:45

Что такое "временный паспорт"?
Девочке всего 25 годиков и она, как и папа, не догадалась произнести '"Продлите срок действия" (временного удостоверения личности)?--------------------------------------Нет 20 лет ,и мы надеялись ,что они все таки сделают , в миграционке тоже очередь ,электронная с записью на три дня вперед ,и толпа тех кто по рюськи плехо понимайт , и в тот день когда забрали паспорт уже лезли просто с боем и без электронной очереди .

Дата:   30-01-18 16:56

Слава41 писал:

> Автор: Duck_Hunter (---.moscow.rt.ru)
> Дата: 30-01-18 14:45
>
> Что такое "временный паспорт"?
> Девочке всего 25 годиков и она, как и папа, не догадалась произнести '"Продлите
> срок действия" (временного удостоверения
> личности)?--------------------------------------Нет 20 лет ,и мы надеялись ,что
> они все таки сделают , в миграционке тоже очередь ,электронная с записью на три
> дня вперед ,и толпа тех кто по рюськи плехо понимайт , и в тот день когда
> забрали паспорт уже лезли просто с боем и без электронной очереди .
*
Ну у вас и бардак.
Что в том учреждении, где вы делали паспорт. Что у твоей дочери и у тебя, дожить до 20 лет, получать паспорт минимум второй раз в жизни, учиться водить машину и не уметь спрогнозировать сроки и спланировать, что делать, если сроки не выдерживаются. Как она машину-то водить будет? Сроки по ОСАГО и ТО дядя будет помогать соблюдать? Тут дело не в МФЦ, не в миграционной службе и даже не в мигрантах. Небось, даже мигрант не тщится получить "временный паспорт".

Автор: battlehanter (77.51.95.---)
Дата:   30-01-18 17:25

primkad писал:

> Это не ЕГЭ. Работа на компьютере накладывает отпечаток. Принцип прост, на компе
> легко исправить ошибку. В ручную задолбаешься переписывать. Поэтому раньше
> больше обращали внимание на грамотность. Ну и поток документов увеличился плюс
> количество выполняемых операций, несмотря на автоматизацию процессов. Работаешь
> как на конвеере. Свою гайку затянул, конечный результат не интересен и за него
> не отвечаешь. В общем-то это в любой сфере так, не только в паспортной службе. В
> МФЦ вообще работа способствует отупению: принял документы, выдал документы.
да хрена с два. в банке одно время кредиты выдавал. то нет никого то одновременно по 4 клиента оформляешь. вот это конвейер! и чёт так за 2 года не накосячил.
давно заметил что в коммерческих структурах народ больше дрюкают и соответственно народ и работает лучше. а в госструктурах (в том числе и всяких сбербанках и ржд) народ болт кладёт на работу. да ещё откровенно хамит.
так что нечего всё на комп списывать.
тут намедни пришёл налог на квартиру. кадастровая стоимость. 270 с чем-то ЛЯМОВ! вот думаю продать чтоль и остров себе купить. как так можно объебаться?
ну припрусь я исправят и что? за такое надо руки отрубать. вот тогда и думать начнут. а у нас привыкли государственные деньги и людское время не считать.

Автор: Робинзон (195.91.132.---)
Дата:   30-01-18 17:30

Все не прочитал. Менял права через госуслуги. Времени заняло 20 минут. Немного удивила что место выдачи прав было в подъезде жилого дома и выдавальщица новых прав сидела в закуточке под лестницей)

Дата:   30-01-18 17:54

battlehanter писал:

> тут намедни пришёл налог на квартиру. кадастровая стоимость. 270 с чем-то ЛЯМОВ!
> вот думаю продать чтоль и остров себе купить. как так можно объебаться?

Что-то много, может 2 млн?

Дата:   30-01-18 18:02

а сейчас можно попросить чтоб данные старого паспорта на последней странице проставили? да кстати интересно по времянке голосовать можно?
блин дилемма. одна чудачка мне паспорт попортила в разделе семейное положение. хотел выйти из тени и официально устроиться. а тут вот какая засада. как подумаю месяц с туалетной бумагой ходить всё опускается.

Дата:   30-01-18 18:51

battlehanter писал:

> а сейчас можно попросить чтоб данные старого паспорта на последней странице
> проставили?
*
ставится в обязательном порядке, получишь новый уже со штампом.
*
да кстати интересно по времянке голосовать можно?
*
По телевизору еще не говорили, но ты можешь написать в Центризбирком, возможно у них уже есть ответ.
*
> блин дилемма. одна чудачка мне паспорт попортила в разделе семейное положение.
*
Поставила-таки штамп о заключении брака, вредина?
Дилемма - необходимость выбора одного из двух, что у тебя за варианты?
*
> хотел выйти из тени и официально устроиться. а тут вот какая засада. как подумаю
> месяц с туалетной бумагой ходить всё опускается.
*
это понятно, со штампом-то.

Дата:   30-01-18 19:16

Duck_Hunter писал:

> battlehanter писал:
>

> > блин дилемма. одна чудачка мне паспорт попортила в разделе семейное положение.
> *
> Поставила-таки штамп о заключении брака, вредина?
> Дилемма - необходимость выбора одного из двух, что у тебя за варианты?
> *
> > хотел выйти из тени и официально устроиться. а тут вот какая засада. как
> подумаю
> > месяц с туалетной бумагой ходить всё опускается.
> *
> это понятно, со штампом-то.
не смешно.
всё хочет чтоб я на ней женился. вписала свои данные в разделе семейное положение. а мне как раз работу предлагали. благо пока у них чёт не срослось.
чуть не прибил её. ещё по общаге знаю не трогай чужое. привык уже к этому.

Автор: Флейта (93.91.116.---)
Дата:   30-01-18 19:38

battlehanter писал:

> > это понятно, со штампом-то.
> не смешно.
> всё хочет чтоб я на ней женился. вписала свои данные в разделе семейное
> положение.

Шариковой ручкой, что ли?)

Дата:   30-01-18 19:39

battlehanter писал:

> не смешно.
> всё хочет чтоб я на ней женился. вписала свои данные в разделе семейное
> положение. а мне как раз работу предлагали. благо пока у них чёт не срослось.
> чуть не прибил её. ещё по общаге знаю не трогай чужое. привык уже к этому.
*
мда. Это еще не смешнее, чем женщина с лицом бородатого мужчины. Чудны дела твои, сотрудники МФЦ.
А что, на работу женатых не берут? Устроился бы, да и развелся - минутное дело, как у Зощенко.

Дата:   30-01-18 21:32

Флейта писал:

> battlehanter писал:
>
> > > это понятно, со штампом-то.
> > не смешно.
> > всё хочет чтоб я на ней женился. вписала свои данные в разделе семейное
> > положение.
>
> Шариковой ручкой, что ли?)
нет блин кровью.
ручкой конечно. я ей долго потом втолковывал. что даже если жениться . то в любом случае паспорт менять. любые исправления в паспорте автоматом делают его недействительным. в нормальных конторах вас на хутор пошлют с таким документом. ну или по крайней мере косо посмотрят.

Дата:   13-02-18 03:52

Отчёт по замене паспорта.
07.02 - 45, однако сайт госуслуг считает что ещё 44.
08.02 - в 00.30 сайт дозволил отправить заявку на смену паспорта.
08.02 - 19-00 заявление расмотрено, выставлен счёт на госпошлину и назначено явится в УФМС 12.02. Госпошлина оплачена в приложении нажатием 2 кнопок и 3 цифр.
12.02 - 14.00 отдал в УФМС старый паспорт и фото. Напрягали вручную заполнять какую то форму 1П, я отказался потому как много букфф. Потребовал распечатанную. Заполнили за меня, сознавшись что их косяк - принтер барахлит.
12.02 - 18.00 позвонили, я приехал и забрал готовый паспорт. Без ошибок кстати.
В итоге новый паспорт всего за 3 рабочих дня! Помню что в 2003 году мне пришлось занести шампуня и конфеток девачкам, что бы не сидеть в очередях и выделить машину от фирмы, что бы свозить их Питер за бланками. И один хрен ждал месяц.
В общем прогресс рулит. Он Вам не Димону большой Рахмат.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100