Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 19:29:30 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 02:29:30 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 ЧМ второй этап жеребьевки - кто что выиграл?
Автор: d.j.E (---.yota.ru)
Дата:   01-03-18 22:56

Мы с женой 18 июня едем в Сочи на Бельгия-Панама. Поезд туда-обратно и футбол на 2-их за 2560 рублей - очень даже гуд.

Ответить на это сообщение

Re: ЧМ второй этап жеребьевки - кто что выиграл?
Автор: d.j.E (---.yota.ru)
Дата:   02-03-18 18:47

Неужели никто заявки не оставлял? После первого этапа, помню, было активное обсужление.

Автор: KMA163 (109.236.249.---)
Дата:   02-03-18 20:45

"Поезд туда-обратно и футбол на 2-их за 2560 рублей - очень даже гуд" - какая то циферка в стоимости затерялась?

Автор: sampai (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   02-03-18 20:48

Это американских рублей

Автор: Николай (46.172.110.---)
Дата:   02-03-18 22:07

На первом этапе пролетел.
Второй ещё на стадии "в ожидании".
Замучили уже. Никогда не было такого сложного и непредсказуемого!

Автор: Шпец (---.dsl.sura.ru)
Дата:   02-03-18 23:34

Я 28го в Саранске,30го в Казани,подтягивайтесь.)))
А дальше,видно будет.

Автор: d.j.E (---.130.150.0)
Дата:   03-03-18 10:13

KMA163 писал:

> "Поезд туда-обратно и футбол на 2-их за 2560 рублей - очень даже гуд" - какая то
> циферка в стоимости затерялась?

Да не, 1280 стоит билет за ворота, 2 билета 2560, проезд туда-обратно на дополнительных фанатских поездах - бесплатно.

Коллега на работе с сестрой, ее мужем и их сыном заказал 4 по 7 комплектов на 4 человека, а также второй его друг заказал на него билеты, итого он в 35 заявках. Вот это подход, я понимаю. Я пока на 1 игру в Москве и на 1 в Сочи взял. Буду отслеживать на третьем этапе выбросы в свободную продажу.

Автор: m34m (---.vags.ru)
Дата:   05-03-18 16:09

KMA163 писал:

> "Поезд туда-обратно и футбол на 2-их за 2560 рублей - очень даже гуд" - какая то
> циферка в стоимости затерялась?
нет просто между городами участниками ЧМ для купивших билеты проезд бесплатный

Автор: d.j.E (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   06-03-18 06:52

13 марта в 12 по Москве стартует второй этап свободной продажи.
По опыту первого этапа 60 тысяч билетов выметут за пару часов.
Кто хочет поучаствовать - заходите часов с 9-10 в личный кабинет Фифа и ждите в 12 - 12-30 старта продаж.

Автор: apol (---.westcall.net)
Дата:   06-03-18 21:11

Ссылка.
После такиого шокирующего ролика все настоящие либералы должны об'явить ЧМ бойкот и сдать все билеты...

Автор: d.j.E (195.9.70.---)
Дата:   07-03-18 01:07

Вот везде надо влезть с каким-нибудь говнецом... Что сказать хотел, болезный?

Автор: apol (---.westcall.net)
Дата:   07-03-18 02:38

Почему говнецо?Технично так чеканят.
За тобой тоже не ржавеет кидать на вентилятор.Приятно осозновать,что мы посмотрим это событие благодаря ВВП?
И бесплатно в Сочи мотанемся?

Дата:   07-03-18 03:47

Дружище, ВВП гол и бос. Не мне тебе объяснять. В Сочи я поеду за твой счет и других налогоплательщиков. Возможно, ты давно хочешь лавочку во дворе. Но вместо лавочки я поеду в Сочи и обратно. Потому что ВВП так решил.
А ЧМ мы бы посмотрели по телевизору из любой страны. Не правда ли?

Дата:   12-03-18 23:23

Напоминаю. Завтра свободная продажа. В 12-00 по Москве.

Дата:   13-03-18 21:36

Разводилово какое-то. В 9 утра зашел в личный кабинет. Там шел обратный отсчет до начала продаж. В 12 меня поставило в очередь. Было написано менее часа. Потом было 50, 40, 25, 10 мин. За 3 мин. до входа, когда я уже ждал конец отсчета, картинка сменилась до Осталось более часа. Висит до сих пор. Человечек на линейке поогресса очереди так и завис в 2х шагах от конца.

Автор: vinnolodochnick (---.solpro.ru)
Дата:   13-03-18 22:03

d.j.E писал:

> было 50, 40, 25, 10 мин. За 3 мин. до входа, когда я уже ждал конец отсчета,
> картинка сменилась до Осталось более часа. Висит до сих пор. Человечек на
> линейке поогресса очереди так и завис в 2х шагах от конца.

Такая же фигня, похоже пролет у нас.

Дата:   14-03-18 08:35

Взял 4 билета в Саранск по 1280. На Панама-Тунис. Их никто не брал, а мне норм, детей покатать на поезде (ни разу не ездили), по городу погулять.
Потом резко выкинули на Лужники 1/8 по 6900. Взял 2 билета.
Были по той же цене 1/8 на Спартак, я слошил что-то, закинул их в корзину, а потом не оформил. Да и ладно, сэкономил денег.
Мониторить еще есть смысл, иногда что-то выкидывается порциями.

Автор: vinnolodochnick (---.solpro.ru)
Дата:   15-03-18 17:35

d.j.E писал:

> Мониторить еще есть смысл, иногда что-то выкидывается порциями.

Да, у меня тоже размерзлось в итоге, взял две Самары 1/4 и 1/8

Автор: SamBA (---.kubangsm.ru)
Дата:   15-03-18 22:31

Что нужно что бы купить билеты на их сайте? И сейчас еще реально купить один билет в Волгограде? Мне футбол не нужен, у меня батя болельщик.

Дата:   15-03-18 22:49

Все разобрался, дешевых билетов больше нет....

Дата:   18-04-18 23:15

Сегодня 3 очередь продаж была, отстоял в очереди, оплатил по карте, списали деньги с карты, выдали ID. Билеты у меня, или опять чего то ждать на электронную почту?

Автор: ФедорЛ (---.tecom.ru)
Дата:   18-04-18 23:21

Всю жизнь интересуюсь футболом,но не понимаю,как это можно поехать смотреть Бельгия-Панама? За три девять земель,тратя на это свои деньги.
Зачем?

Дата:   18-04-18 23:26

Никуда никто не едет, мне футбол не интересен, купил (или пытался купить) билеты на футбол, бате и племяшу, они заядлые болельщики Матч будет в Волгограде, по месту проживания, Саудовская Аравия-Египет, почему бы не сходить на ЧМ на новый стадион и не посмотреть матч, если это кому то нравится. Мне не нравится, я не иду...

Вопрос по теме....купил ли я билеты или нет???

Автор: Alexhunt (195.91.248.---)
Дата:   18-04-18 23:44

А для чего сидеть и смотреть его даже по телевизору, если это время можно пойти и с пользой провести в том же спортзале? Это точно будет лучше, чем глаза портить.

Дата:   19-04-18 00:35

Пытался выяснить когда пришлют билеты, купленные в третьем раунде, бесполезно! Удалось только выяснить, что ждать надо с середины апреля до конца мая... Я это и так знал, читал пред покупкой. На почту пишут отписки с цитированием правил продаж, по телефону повторяют тоже самое. Безобразие!
У кого-нибудь уже есть бумажные билеты на руках?

Дата:   19-04-18 00:45

Третий этап продаж вроде только сегодня....
Как брал билеты, по живой очереди или по жеребьевке ?
Вообще на фантики (т.е. на билеты) пох. Главное их оплатить и оформить паспорт болельщика. А когда они будут на руках, вопрос второстепенный.
Пытаюсь выяснить кто брал билеты по живой очереди, что и как дальше. Деньги списали с карты. Билеты мои, или еще нет.
В инете что то о этом ничего не могу найти.

Автор: Борно (---.static-business.iz.ertelecom.ru)
Дата:   19-04-18 01:12

ФедорЛ писал:

> Всю жизнь интересуюсь футболом,но не понимаю,как это можно поехать смотреть
> Бельгия-Панама? За три девять земель,тратя на это свои деньги.
> Зачем?
Федор, это поездка с детьми в поезде и бесплатно.
Положим, Мск-Сочи и обратно.
Можно и на матч не ходить.-)) Приехать, выпить пива, поплавать, поболтаться. сесть в вечерний поезд и утром быть в Мск.
Футбол можно посмотреть в онлайне на пляже.

Дата:   19-04-18 02:13

Я сегодня еще докупил билетов.
Вот расписание моих матчей:

18 июня Сочи Бельгия-Панама с Ирой
26 июня Лужники Дания-Франция с Ирой и Игорем
27 июня Нижний Швейцария-Коста Рика с Игорем
28 июня Саранск Панама-Тунис с Ирой, Игорем и Аней
1 июля Лужники 1/8 финала с Ирой
3 июля Спартак 1/8 финала с Ирой
10 июля Питер Крестовский 1/2 финала с Ирой, Игорем, Аней

Все 7 заявок реализовал. Общие затраты (2 поезда транзитных докупал, не фанатские, 2 гостиницы + билеты) в районе 60 тысяч.
Каждый сам решает, по-моему отличный трип. Выжить бы. :)

Автор: SamBA (---.avtlg.ru)
Дата:   19-04-18 03:49

Одним футбол не нужен, другие матчи свои расписывают,я спецом вытащил тему с марта что бы узнать. Если сегодня оплатил билеты по очереди и деньги ушли с карты,то билеты куплены? И дальнейшие мои телодвижения. Про паспорт болельщика знаю. Заранее благодарен всем откликнувшимся по моему вопросу

Автор: Саня Большой (178.130.40.---)
Дата:   19-04-18 05:15

Прислали объяву:
Внимание! Знакомый купил билет на матч Сборной России на чемпионате мира , совершенно не подумав, что у него в тот же день свадьба. 25 июня в 17:00. Матч Россия-Уругвай. Если кого-то заинтересует предложение, то - Грибоедовский загс. Невесту зовут Светлана.

Автор: d.j.E (178.62.230.---)
Дата:   19-04-18 06:22

SamBA писал:

> Одним футбол не нужен, другие матчи свои расписывают,я спецом вытащил тему с
> марта что бы узнать. Если сегодня оплатил билеты по очереди и деньги ушли с
> карты,то билеты куплены? И дальнейшие мои телодвижения. Про паспорт болельщика
> знаю. Заранее благодарен всем откликнувшимся по моему вопросу

Сегодня уже этап с местами. Ты же когда покупал, тебе сразу показало твои места, а потом надо было выбрать место, дату и время, где будешь забирать. Я поеду в билетный центр в воскресенье.

Автор: Асланов Дмитрий (---.megafonvolga.ru)
Дата:   19-04-18 17:35

Оставлял заявки на Уругвая-Россия, Коста-Рика - Сербия. По 6500 каждый билет, по 3 билета. Дали только на Сербию. Сейчас еще просят фанИД.
Меня уже тошнит от всей этой безопасности ФИФА, я ощущаю себя не болельщиком, а заключенным, который пытается по УДО выйти на 20 лет раньше срока. Мало того, что оформление сложное, теперь начинается все сначала - фото, документы. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО??? я же не атомный реактор на экскурсию к красной кнопке хочу! не к Президенту в кабинет, это просто футбол. Есть желание сдать к черту эти билеты с потерей 10%, пусть сами там друг друга проверяют, отпечатки пальцев, образцы ДНК и т.д.

Автор: Асланов Дмитрий (85.26.205.---)
Дата:   19-04-18 17:36

Кстати, куда пропала "Правка сообщения", из всех тем исчезла, опечатки поправить не могу.

Дата:   19-04-18 17:50

Без живого билета на руках на матч не пропустят. Он, как ни странно, не электронный. И никого волновать не будет что ты его купил (оплатил). Получить его можно только курьером по указанному адресу. Т.е. я должен полтора месяца ждать дома никуда не уезжая когда же мне соизволят доставить билеты. Матч в другом городе, не моём. Слава богу позвонили со службы доставки чтобы уточнить адрес. Спрашиваю когда? Мне надо уехать в мае. Ответ- в течении апреля-мая, но мы учтём Ваше желание!
Тоже уже зла не хватает! Ещё нужно будет в чужом городе ехать получать паспорт болельщика!
Билет брал по очереди. Получается, значит, на втором этапе. По жеребьёвке два раза пролетел на дешёвые билеты.

Автор: d.j.E (---.starlink.lcl)
Дата:   19-04-18 18:12

Дмитрий, я, кстати, не вижу ничего плохого. Феерический бред и позор для страны - тупые попытки блокировки телеги, якобы для борьбы с терроризмом. Фан ID я оформил себе, жене и детям за 15 мин, главное, чтобы фото прошли. Для россиян ID не очень понятен, но ты подумай, сколько приедет братии, говорящей на всевозможных языках, с разными типами паспортов и т.п. Огромная путаница. Тут же им всем дается бесплатный безвизовый въезд, бесплатный проезд по стране. И все по одной карточке. В данном случае это прекрасное решение. Неудобно тем, кто идет на один матч на стадион через дорогу. Но унификация, ничего не поделаешь.

Дата:   19-04-18 19:47

d.j.E писал:

> Сегодня уже этап с местами. Ты же когда покупал, тебе сразу показало твои места,
> а потом надо было выбрать место, дату и время, где будешь забирать.
С местами была засада небольшая, на проходящие в городе 4 матча, вчера дешевых билетов не было только на Англию-Тунис. Хотел взять на Нигерия-Исландия, но 2 рядом мест не было, для меня это важно, потому как пацан 8 лет пойдет на футбол. Разбег в рядах был в 10 или более рядов. Поэтому взял на Саудовская Аравия-Египет. Где получать билеты обозначали сразу, день и время спросили у меня. Думаю что с получением билетов, не возникнет вопросов.

Теперь нужно получить билет, потом получать паспорт болельщика, или можно уже сейчас подать документы на паспорт болельщика?

А то что нужно получить паспорт, ничего плохого не вижу. Там вроде ничего сложного нет.

Автор: d.j.E (188.166.77.---)
Дата:   19-04-18 20:00

Fan ID проверяют за сутки.
Я не знаю, как в Волгограде, но в Москве билетные центры и центры FAN ID разные, т.к. разные конторы (ФИФА и наши), но расположены рядом, у нас у м. Добрынинская и то, и то.
Просто пойдешь билеты забирать, можно и паспорт сразу забрать.

Дата:   19-04-18 20:41

d.j.E писал:

> Дмитрий, я, кстати, не вижу ничего плохого. Феерический бред и позор для страны
> - тупые попытки блокировки телеги, якобы для борьбы с терроризмом. Фан ID я
> оформил себе, жене и детям за 15 мин, главное, чтобы фото прошли. Для россиян ID
> не очень понятен, но ты подумай, сколько приедет братии, говорящей на
> всевозможных языках, с разными типами паспортов и т.п. Огромная путаница.

Да все дело в "овчинке" и "выделке", ну разве стоят полтора часа футбола вот этого гемора?? я потратил час на заявку на билеты, еще час на мониторинг, теперь еще 2 шага - фанИД и сами физические билеты.
Ну это же не иммиграция и не смена пола, это просто полтора часа футбола... нахера такие жертвы?? примерно из той же оперы, что окуней в протоках ловить с лодки за 2 ляма и вставать по будильнику в айфоне за 80 на работу с з.п. 20 (Камеди Клаб)

Автор: d.j.E (188.226.216.---)
Дата:   19-04-18 20:48

Ну так да, ради одного билета. У нас 19 билетов на футбол, 20 на бесплатный поезд. Тут 4 ID как-то не влом оформить.

Дата:   19-04-18 20:55

Вот покупать телефон за 80, с зп менее сотки это дебилизм. А ловить окуней с лодки за 2 ляма нормуль, просто видно окунь хорошо клюёт)))))
Хотя дед на резиновой 20 летней лодке облавливает)))))

Паспорт болельщика обязали всех получить, ну что бы дискриминации не было. А то опять начнется нытье, что русским опять все по уху, и они без паспортов по своей стране ездиЮт....))))))
Понимаю что бред, особенно кто не едет в другие города, но тут уж ничего не поделаешь. Кто не хочет, тот никуда и не идет.
А билеты вроде можно продать, потеряв конечно при этом немного денег.

Дата:   20-04-18 09:18

Шпец писал:

> Я 28го в Саранске,30го в Казани,подтягивайтесь.)))
> А дальше,видно будет.

Надо телефонами обменяться. Мы тоже 28 в Саранске.

Дата:   20-04-18 09:23

d.j.E писал:

>
> Коллега на работе с сестрой, ее мужем и их сыном заказал 4 по 7 комплектов на 4
> человека, а также второй его друг заказал на него билеты, итого он в 35 заявках.
> Вот это подход, я понимаю. Я пока на 1 игру в Москве и на 1 в Сочи взял. Буду
> отслеживать на третьем этапе выбросы в свободную продажу.

Кстати, этот самый коллега и его друг не выиграли ни одной заявки. Я хоть по мелочи, по одной за каждый этап, но выигрывал. И вот, вчера, сидим на работе с ним и одновременно открываем покупку билетов. Я закидываю в корзину, плачу, все отлично, оплата проходит. Он так же закидывает, оплачивает. Средства уходят. И через пол минуты возвращаются на карту. Отказ ФИФА. Мы прифигели. Он пытался взять другой билет, вообще нельзя в корзину положить. Звоним еще одному другу, который так же оставлял кучу заявок. И у него то же самое. Оплата и возврат средств. Интересно, их ФИА забанило как спекулянтов, но почему тогда не было никаких сообщений? ФИФА строго запрещает делать более одного аккаунта, но я лично был уверен, что никто там ничего не отслеживает. Вот такая история. Он остался без единого билета.

Дата:   20-04-18 14:59

> средств. Интересно, их ФИА забанило как спекулянтов, но почему тогда не было
> никаких сообщений? ФИФА строго запрещает делать более одного аккаунта, но я
> лично был уверен, что никто там ничего не отслеживает. Вот такая история. Он
> остался без единого билета.

О какой спекуляции может идти речь, если билеты можно реализовать только через сайт ФИФА за вычетом 10% от стоимости номинала и без гарантии их продажи вообще.

Дата:   20-04-18 18:59

И между тем. В совпадения я не верю.

Дата:   21-04-18 17:17

Там можно с гостями подмутить. т.е. гостей с собой набрать.

У меня то же при покупке все лагало, выкинуло с покупки при оплате. Но захожу опять, мало того что в очередь заново не поставили, вся ранее веденная информация сохранилась, я только ок жал. Короче все получилось. Знаю другие в то же время что и я не видели вообще дешевых билетов в Волгограде, они даже мин на 10 ранее меня попали на покупку. Может как то порционально билеты выкидывали.

Автор: Шпец (---.dsl.sura.ru)
Дата:   21-04-18 23:02

d.j.E писал:

>
> Надо телефонами обменяться. Мы тоже 28 в Саранске.

Обязательно!!!)

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100