Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 11:01:10 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 18:01:10 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 ТО на лодку..
Автор: Gelios_el (94.253.14.---)
Дата:   06-09-18 04:08

Дело было вечером делать было нехрена.....
Полистал свой судовой и понял.. в начале следующего сезона пора проходить ТО.. А что уж в начале то давай ка в конце сезона пройду, что тянуть то ))))) В общем то ГИМС от меня недалеко в 30 минутах езды, доехал... упс... табличка ГИМС переехал .. в пожарную часть.. ну понимаю все оптимизация итп. В общем доскочил до пожарки, разыскал комнатуху , в общем у нас на участке восток подмосковья теперь оставили одного инспектора, оказался нормальным мужиком потрындели за погоду за природу, за то что теперь у них даже и акватории для ТО нет ( отобрали) все проходят на сухую. В общем сгонял во вторник с лодочкой, на ТО , отфоткал мне номера проверил нормы снабжения, поинтересовался огнетушителем ( но его в нормах снабжения у меня не записано), поставил заветный штампик, пожали друг другу руки и в общем.... сервис однако без мозгоклюйства...
В общем лодочка готова к следующему сезону масла поменяны ТО пройден... скукота...... И тут закралась мысль )))) а не смотаться ли на рыбалку в конце октября в Астрахань )))))))))))))
Если нет рукам покоя значит что то с головою?

Ответить на это сообщение

Re: ТО на лодку..
Автор: крым (---.201.188.ru)
Дата:   06-09-18 04:23

Gelios_el писал:

доехал... упс... табличка ГИМС
> переехал .. в пожарную часть..

в Конаково тож в пожарку перенесли.
тенденция однако.

Автор: Вал196306 (178.159.23.---)
Дата:   06-09-18 04:25

А меня на госуслуги отправили.....

Автор: maybach (---.atel76.ru)
Дата:   08-09-18 03:43

А свидетельство на руки дали формата а4 о соответствии лодки условиям плавания? У нас в ярике спрашивают, если нет то штраф 100 руб. )) Говорят приказ есть но в соседних регионах не спрашивают их.

Автор: asn (188.168.253.---)
Дата:   08-09-18 19:23

Проходил ТО в этом году, свидетельство о соответствии на руки выдали, но посоветовали спрятать подальше до следующего ТО через 5 лет.

Автор: Игорь Петрович (---.kubangsm.ru)
Дата:   08-09-18 19:29

Gelios_el писал:

И тут закралась мысль )))) а не смотаться ли на рыбалку в конце
> октября в Астрахань )))))))))))))
> Если нет рукам покоя значит что то с головою?
В конце октября будем в районе села Маково (ниже) уже несколько лет там отдыхаем, стоим лагерем на острове, подъезжай!

Автор: Gelios_el (94.253.14.---)
Дата:   12-09-18 00:47

Игорь Петрович Спасибо за приглашение...
Смотрел я смотрел на свой "красивый" судовой - зачем смотрел блин ))))))))) высмотрел ))))))))))))) сцк номер мотора неправильно вписан у меня оказался (не хватает 1-й цифры и буквы неверно) - молодец заметил спустя 5 лет более того и модель мотора тоже неверна ))))
в общем поехал я грустный снова в ГИМС ))))) я уже готовился к самому худшему сейчас начнется давай документы купли-продажи паспорт на мотор, копию старого судового итп... Сказали нафиг я приперся и что это головная боль следующего владельца )) Но я же ответственный товарищ.... Посмотрел на все это безобразие начальник ГИМС - поднял журнал учета маломерных судов поднял фотки номера мотора которые они на пошлой неделе при ТО делали, (признали что наверняка их косяк (я был удивлен)) короче справили мне новые документы на лодку.... все таки мир не без добрых людей вот что я подумал.... А ведь могли послать куда нибудь...... Ну за одно и рассказали мне о нововведениях по поводу штрафстоянки за всю фигню и про всякую ересь с отменой ТО итп .. В общем сами пока не знают что будет ...

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100