Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 00:45:15 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 07:45:15 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Взломали Авито. Красиво.
Автор: ViktorMANN (85.174.236.---)
Дата:   12-10-18 04:26

Отдыхаю я в Сочи, иногда почитываю форумы. Вчера вечером через Авито приходит сообщение в личку. Только я ответил- тут же прилетает иконка с предложением изменить мой пароль. Я , конечно, удивился, но иконка эта прилетела когда я был на сайте Авито,и выглядела привычно.Короче, меньше чем через минуту я уже не могу зайти к себе, у меня в объявлениях висит Саша, его телефон и несколько новых объявлений.... На почту прилетает письмо, что мой аккаунт заблокирован! Повезло, что служба поддержки сработала быстро- к вечеру уже все восстановил. Козлы! Моя мадам полезла в инет, и уже третий час читает крики души про воровство аккаунтов на Авито. Оказывается, идёт настоящая охота за ними с большим рейтингом, взламываются и потом появляются объявы с умопомрачительно сладкими ценами. Целый боливар. Рекомендую, кто плотно сидит на Авито- поменять пароли...Причем посложнее и навороченнее!

Ответить на это сообщение

Re: Взломали Авито. Красиво.
Автор: caddx (---.243.88.251.pool.sknt.ru)
Дата:   12-10-18 04:42

Виктор, в контакте то же самое, и тоже хорошо работаеь администрация, повезло что ни кто денег не перевел....

Автор: Eugeen (79.173.127.---)
Дата:   12-10-18 04:56

Так когда иконка появилась ты сменил пароль или нет?

Дата:   12-10-18 05:01

Спасибо плохому инету в номере- пока пытался по ссылке перейти, на почту посыпались письма про КамАЗы и про то, что эти объявы заблокированы

Дата:   12-10-18 05:13

Вчера вечером я так и не понял, что меня взломали. Уже сегодня днём, на пляже переписывался со службой поддержки, все восстановил. Грешу на нестабильность местного вай-фай,он то летит, то пропадает. Телефон ,который успели забить ко мне, конечно, уже не але. Вообще-то , я только этим летом установил себе мобильное приложение, люди взяли моду переписываться через Авито- набрать номер им день. И ладно когда межгород. Так нет же, с моего же региона пишут... И действительно, продаж стало больше. Вот теперь и я прилип на кидалово.

Автор: Big man (---.dynamic.saratov.ertelecom.ru)
Дата:   12-10-18 05:16

Тоже взламывали авито, какие-то суки сдавали квартиры в питере по халяве, на восстановление моего аккаунта ушло дней 5. Поставил сложный пароль

Автор: OVN (2.93.88.---)
Дата:   12-10-18 05:19

Контакт, Авито, совсем недавно, такая же фигня.

Автор: xxx (31.185.11.---)
Дата:   12-10-18 06:49

Мне недавно учетку взломали. Я им в поддержку написал. Так они меня, по моей же просьбе больше суток блокировали. Мне за это время на почту штук 50 сообщений пришло о покупке. Да я когда реальные объявления давал, мне только идиоты в личку писали, а тут прям в очередь за кидком и все купить хотят.

Автор: Водяной (---.avtlg.ru)
Дата:   12-10-18 06:52

xxx писал:

> Мне за это время на почту штук 50 сообщений
> пришло о покупке. Да я когда реальные объявления давал, мне только идиоты в личку писали, а тут прям в очередь за кидком и все купить хотят.

Тяга к халяве неистребима. На этом и "работают".

Автор: Иван (---.dynamic.primorye.net.ru)
Дата:   12-10-18 08:02

ViktorMANN писал:

> Оказывается, идёт настоящая охота за ними с
> большим рейтингом, взламываются и потом появляются объявы с умопомрачительно
> сладкими ценами. Целый боливар.

И каким тут боком Боливар?

Автор: 33alex (---.yota.ru)
Дата:   12-10-18 08:27

Ну и бредятина...

Автор: ViktorMANN (176.59.84.---)
Дата:   12-10-18 20:35

Иван писал:

>
> И каким тут боком Боливар?

Звиняйте великодушно, ошибся! Но я же в отпуске, раслабуха... Действительно лошадь ОГенри здесь ни при чем!

Автор: ViktorMANN (176.59.84.---)
Дата:   12-10-18 21:01

33alex писал:

> Ну и бредятина...
А в чем бредятина? В том, что сейчас практически все покупается-продается в сети? Или в том, что Авито- ерунда? Как моторы по сладким ценам покупать в Уссурийске- штук десять тем было...
Я просто захотел предупредить людей, которые давно сидят на Авито, иногда что-то продают, пароль забивали лет дцать назад из шести 6 , им даже в голову не придет, что их могут легко взломать...
А, Вы наверное про саму тусню на Авито, типа это все бредятина! А нормальный мужик должен руками зарабатывать!

Автор: Вадим Уфа (---.41.126.3.dynamic.ufanet.ru)
Дата:   13-10-18 03:44

За всем этим, сидит невнимательность, от сюда все беды, не нужно нажимать на непонятные ссылки и иконы, и жизнь вам улыбается будет )))))

Автор: Diim (---.volgaline.ru)
Дата:   16-10-18 07:22

Вопрос ТС:
Телефон на Андроиде?

Автор: ViktorMANN (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата:   16-10-18 22:36

Diim писал:

> Вопрос ТС:
> Телефон на Андроиде?

Да.

Автор: Gelios_el (94.253.14.---)
Дата:   16-10-18 23:19

вопрос верный))))))) ищите вирусняк в телефоне

Автор: Флейта (93.91.116.---)
Дата:   17-10-18 00:26

Gelios_el писал:

> вопрос верный))))))) ищите вирусняк в телефоне

Необязательно) я на авито с телефона никогда не выхожу, а попытка взлома аккаунта была.

Автор: Hunter-095 (83.220.237.---)
Дата:   19-10-18 01:11

Меня как то тоже взломали на Авито, пока восстанавливали пароль модераторы, там уже какой-то чудило из Кемеровск. обл. продавал квартиры.. и сдавал их.. Только я одного не пойму, я в Москве, а он в Кемерово как народ ведется то?

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100