Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Барахолка

Правила размещения объявлений

Московское время 16:42:39 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 23:42:39 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Продам дистанцию на ямаху.
Автор: olegver (---.bbcustomer.zsttk.net)
Дата:   01-08-18 00:06

Всем привет. Мой друг накупил на свою ямаха-15 румпельную, всё что нужно что бы перевести на дистанцию. Но решился на покупку ямаха 30 с дистанцией.Троса новые оригинал что были с я-30 оказались длинными остались не востребованы,кочерга тоже, ну и все что купил не пригодилось. И вот что теперь есть на продажу:
1. Троса ямаха 14 футов - 3000 руб.
2. Машинка газ реверс аналог ямаха-701 куплена на 1000 размеров -
6000 руб.
3. Кочерга оригинал от яма 30 - 2000 руб.
4. Комплект перехода на дистанцию ямаха 15 - 3500 руб.

Ответить на это сообщение

Re: Продам дистанцию на ямаху.
Дата:   01-08-18 00:13

Не могу фотку вставить обращайтесь на мою почту.

Автор: Тём Саныч  (185.79.100.---)
Дата:   01-08-18 02:10

Троса в резерв

Дата:   01-08-18 03:02

Троса в брони за Артёмом.

Дата:   01-08-18 05:31

1. У друга компа нет, прислал фото по смс в формате pdf. Я его на яндекс диск скопировал: Ссылка.

Ссылка.

Дата:   12-08-18 13:34

Троса проданы. Машинка, кочерга, комплект на Я-15 в продаже.

Автор: Дед Щукаръ (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   12-08-18 20:53

Машинка и кочерга бронь плиз до вечера. По кочерге не подскажете, подойдет ли на яму 25 4т? Машинка тянет или толкает?

Дата:   12-08-18 21:43

Кочерга оригинал с мотором шла. Машинку хоть тяни хоть толкай можно поставить, перевернув тягу. Заходи в личку, дам номер телефона хозяина сего добра.
Бронь принята.

Дата:   12-08-18 23:30

чего то не могу с вашего профиля найти лс, на почте есть дубль сообщения.

Дата:   13-08-18 00:50

Вячеслав я вам на почту номер телефона скинул.

Автор: Тём Саныч  (83.220.237.---)
Дата:   13-08-18 04:43

Троса прибыли в Москву. Олег отдельное спасибо. Завтра съезжу в транспортную компанию.

Дата:   13-08-18 05:03

Вот чуть пораньше бы мне увидеть, и машинку бы закинули туда.... почем ТК обошлась и кто платил?)

Дата:   13-08-18 22:39

Артём пользуйся на здоровье!!!

Автор: Тём Саныч  (---.yota.ru)
Дата:   14-08-18 23:03

Компания КИТ, 180 руб. Моя довольна

Дата:   16-08-18 21:32

Машинка продана. Осталась кочерга и комплект .

Дата:   22-08-18 20:50

1. - продано
2. - продано
3. Кочерга оригинал от яма 30 - 2000 руб.
4. Комплект перехода на дистанцию ямаха 15 - 3500 руб.

Дата:   24-08-18 02:46

Как говорит один небезызвестный Юрич, доброго вечера господа водномоторники. Купил я машинку у друга автора поста. Несколько моментов как все было
1. ТК несмотря на описание упаковки, ничего не упаковала, но денег взяла, вместо 190 как до Москвы, 150 взяли за стречевание.
2. Коробка при получении имела несколько сквозных отверстий, но кладовщик хотел сначала подпись, а потом вскрытие. Настоял на своем, открыл, все целое.
А далее все худо ....

Открыл коробку уже в машине после работы и ахнул, в руках держу б/у, и не пару выходов на воду, а думается весь сезон...И все это несмотря на утверждение автором темы что машинка совершенно новая!!! НОВАЯ!!! По белой рукояти все в мелких царапинах, а на кругляке краска и грунт стерты до металла!

Что это творится то такое друзья? Мало того что обнули голимо, так ещё и отодвинули постройку судна. Что делать, как быть?

Дата:   25-08-18 01:24

Добрый день. Машинка новая. Была заказана в воднике( 1000 размеров) в конце мая. Получили её в середине июня и она ждала свою лодку. В июле пришла заказанная им лодка Тактика, и была установлена эта машинка , он пробовал её с мотором я-15. После пары выездов, в июле же месяце, он купил я-30. 1 августа выставил все приобретённое на продажу.
Могу дать ссылку из личного кабинета магаза водник, где сохранился этот заказ.

Дата:   25-08-18 01:43

Ссылку заказа скинул в личку. Машинку эту он купил в воднике за 8078 р. плюс доставка 550 р. и того 8628 р. Продал за 6000 р. Я думаю на эти царапки, нормальная скидка. Или нет?
Можно полно размерное фото машинки?

Дата:   25-08-18 06:07

Ссылку получил, но в чужой кабинет ни один магазин не пустит чужого без логи/пароля. Домыслы о царапках за эти деньги могут быть любыми, но машинка продавалась как НОВАЯ, скрин твоего Олег, сообщения выше. Комплект на лодке собирается с нуля, либо себе, либо на продажу, так обстоятельства поменялись летом..... Фото скину завтра вечером, ибо утром с семьей поеду на румпеле радоваться последним солнечным денькам лета в нашем регионе .... Но поверь, мне ни смысла врать, ни умысла нету, обфоткаю хоть с ВВП в реальном времени .....

Дата:   25-08-18 14:00

Вот скрины с экрана сделал. отправил вам на почту. Вас ни кто не обманывает. И машинка стоит 8400 р.+ доставка 650 р. и того 9050 р. нам при большом заказе скидку делали, типа купон на 400 р.
А царапки....... х.з, может он снимал её так, даже не знаю что сказать.
Я бы не подумал ни когда, что эта ,, царапка" помешает собрать вашу лодку.

Дата:   25-08-18 14:34

Сейчас разговаривал по телефону с другом. Он вам фото машинки, перед отправкой скидывал. Машунку он упаковывал без царапок. Возможно в коробке, при транспортировке она об болты крепежа поцарапалась выступающей частью.

Дата:   25-08-18 18:34

Олег, вы можете поднимать цену новой машинки хоть каждый день, и мне это не очень интересно. И до металла это протерто, поверьте человеку работающему руками. Царапка собрать не мешает, но по ней видно что б/у, повторюсь, мне нужен был новый комплект рулежки. Фото машинки он не скидывал. ЭТО ЛОЖЬ! Было фото коробки с надписью Ямаха и фото накладной. Да и ММС сжимает качество так что там хрен что прочитаешь, я даже номер не смог на квитанции правильно прочитать. Болты крепежа? Какие болты, не было никаких болтов в коробке, а должны были? И повторюсь это не царапина, по моему фото как по окружности и очень четко протерто.

Автор: Дед Щукаръ (176.14.145.---)
Дата:   26-08-18 18:22

Олег, вы либо меня пошлите подальше, либо покажите скрин фото который мне отправили!

Дата:   26-08-18 20:32

Я же вам отправлял на почту скины заказа с Водника. Там видно что заказ отправлен 25 мая, доставлен за 25 дней, то есть к 30 июня.Третьего июля пришла лодка тактика. За несколько дней он установил всё доставленное Водником,на лодку с мотором я-15. В выходные он испытывал лодку с я-15, это где то в середине июля, в июле же была куплена я-30, а 1 августа я выставил его объявление о продаже всего не востребованного. Машинка на лодке стояла не больше пары недель из которых два выходных была на воде в эксплуатации. Такую машинку по вашему нельзя назвать новой с двумя днями эксплуатации?
Если вам нужна была новая без следов эксплуатации машинка, вам стоило купить её в магазине за полную её стоимость.
Большего, я вам объяснить не могу. С вопросами о царапке к продавцу, сделку вы совершали с ним а не со мной. Ей богу, как авто покупали: не битый не крашеный без ддп.
Ссылка.
Ссылка.
Ссылка.
Ссылка.
Ссылка.

Автор: Дед Щукаръ (176.14.145.---)
Дата:   27-08-18 07:03

Олег, я все очень подробно написал чуть выше! Я покупал с ВАШИХ слов новую машинку! НОВУЮ! Какие вопросы к продавцу, я у него за состояние не выспрашивал досконально, ибо вы все написали мне на почту. Если вы это сказали ради продажи, это уже ваш косяк. Сколько она стоила новая честно не интересно ни разу. Смотрите фото ещё раз и сами то верите что она использовалась два раза? Я нет, ибо это не царапины, а протертости через грунт и краску до металла! И да, мне нужна была новая машинка, а где покупать это мое дело и решение, когда пишут что она новая то я и жду новую, а если есть следы б/у, надо так и написать и все будет на своих местах. Скрина как ваш товарищ посылал мне фото машинки мы так и не увидели, нету их, прискорбно. Во вам бы так за мотор написали или за запчасть какую стоимостью "не болтик", думаю было бы неприятно получить б/у, да?

Дата:   11-10-18 04:54

В итоге, продаван слился, за слова отвечать отказался ..... думайте прежде чем с ним иметь дело!

Дата:   11-10-18 20:28

Дед Щукарь. Какой же ты гнилой человечек. Я в этой теме подробно объяснил как эта машинка появилась и сколько проработала, выложил скрины покупки и доставки. Ты продал эту машинку ещё в сентябре, и продолжаешь срать в теме которая уже не актуальна. В своей теме о продаже этой машинки ты написал что то о мелких царапинах? Извиняюсь не мелких, а царапинах до грунта!!!
Ссылка.
Всё что в этой теме продано, люди пользуются и радуются в отличии от вас. В общем иди ты куда подальше! И найди себе достойное занятие.

Автор: Дед Щукаръ (176.14.146.---)
Дата:   12-10-18 21:51

Да мне не важно что ты тут объяснял. Объяснять надо было нормально перед покупкой! А ты написал что она АБСОЛЮТНО новая! Читать я умею и не выкручивайся если накосячил, просто извинись что не правильно написал и все. А ведешь себя как баба, одни отмазки. Куда я её дел, и самое главное почём совершенно не твое дело, не переводи стрелки а отвечай за свои слова! Вот описание, чем оно тебе не нравиться - "Со слов хозяина два выхода под машинкой было". А хозяин оказался молчуном, фотки прислал сделанные китайским шлёпанцем, которые хрен увеличишь. Я то пойду туда куда надо, а то что твои паспортные у меня, ходи и оглядывайся теперь в своем захолустье!

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100