Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Барахолка

Правила размещения объявлений

Московское время 18:18:01 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 01:18:01 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Крым + суза 40 + прицеп ПРОДАМ
Автор: Никола(питерский) (93.185.19.---)
Дата:   06-08-18 17:52

Вынужден продавать свой Крым.
Стоит на учете, доки в порядке.
Крым отремонтирован, транец поднят под "L" ногу, усилен капитально, историю ремонта я тут выкладывал. Установлено: хлдовые огни + клотик, помпа , стационарный бак, отключение АКБ, дистанция обычная, тахометр, датчик топлива, вольтметр,панель выключателей, стекло от "москвича" каленное. Дно ровное. Если кому будет интересно, скину фотки ремонта на почту.
Мотор сузуки DT40 автомикс примерно 90-го года, нога "L" , в комплекте два винта, электро и ручной запуск, гидроподъем, крыльчатку менял перед началом сезона(тема была тут), к редуктору нареканий нет, микс работает. Внешне пошарпан но сам довольно бодрый, по GPS с замерял с двумя на борту и какие то вещи(вес не могу сказать) в районе 50км/ч.
Прицеп МЗСА-Е рессорный, прошел не больше 2000км, может и меньше, но не больше это точно, можно сказать что новый.
Цену вижу 230000р но разумный торг никто не отменял, разбивку комплекта пока не рассматриваю, возможен обмен на 4-х тактник о примерно 10 лошадях для тузика соответственно б/у+ доплата.
Причина продажи - жилищный вопрос.
Проверки на воде возможны начиная с 17-го августа(работа не позволяет раньше), Визуально практически любой вечер после 20-00, (по договоренности) но не особо удобно т. к. гараж забит вещами из-за переезда, но подойти и залезть можно, выгнать не реально.
Фото еще выложу, какие есть но вечером, сейчас уже надо ехать.

Ответить на это сообщение

Re: Крым + суза 40 + прицеп ПРОДАМ
Автор: ttemmich (176.59.38.---)
Дата:   06-08-18 19:16

Прицеп отдельно...?

Автор: karlocon (---.pppoe.chelny.ertelecom.ru)
Дата:   07-08-18 02:19

тоже прицеп интересен

Автор: Никола(питерский) (---.westcall.net)
Дата:   07-08-18 17:50

karlocon писал:

> тоже прицеп интересен

Я понимаю что прицеп интересен многим в отличии от парохода, но если надумаю разбивать комплект то прицеп будет продаваться только после продажи лодки, хотя бы для того чтоб можно было если что то осуществлять перевозку как минимум для снятия с учета и возможно доставки в разумных для меня пределах. Одним словом нужно чтобы корпус был мобильным.
С уважением.

Дата:   10-08-18 22:04

Приподниму.

Автор: Александр013 (194.84.228.---)
Дата:   10-08-18 22:24

вот пример адекватной оценки судна Ссылка.
а Вам видимо очень не хочется раставатся с крымом

Дата:   10-08-18 22:46

Александр013 писал:

> вот пример адекватной оценки судна
> Ссылка.
> а Вам видимо очень не хочется раставатся с крымом

По стоимости, возможно и завышенная у меня, но если прибавить к комплекту по ссылке стоимость прицепа, то получится примерно такая же стоимость(по дешевле, но не на много) + торг никто не отменял.
По поводу расстаться с крымом - да не хочу, данный комплект меня полностью устраивает, и собирал я его для себя а не на продажу, но жизнь иногда диктует свои условия, так что данная продажа это к сожалению вынужденная необходимость. Может кто и оценит по достоинству данный комплект и приобретет, а может и выкручусь без продажи.

Дата:   13-08-18 18:46

Немножко снижу цену: 225000р за комплект.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100