Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Коммерческие объявления

Правила размещения объявлений

Московское время 19:47:08 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 02:47:08 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Продам электромоторы Minn Kota,MotorGuide, оборудование Humminbird, Lowrance
Автор: татарин  (---.119.18.84.in-addr.arpa)
Дата:   19-03-18 13:01

Предлагаем электромоторы MotorGuide.

MotorGuide Xi5-55 FW 54'' SNR GPS - 101200 рублей
MotorGuide Xi5-80FW 60" 24V FP SNR GPS- 121900 рублей
MotorGuide Xi5-105FW 60" 36V FP SNR GPS - 127100 рублей

Электромоторы белого цвета с пультом управления но без педали. Весь функционал одинаковый.
MotorGuide Xi5-55 SW 54 12 V GPS -94000 рублей
MotorGuide Xi5-80 SW 60 24V GPS - 104900 рублей
MotorGuide Xi5-105 SW 60" 36V GPS- 108500 рублей

Новая модель Xi3
MotorGuide Xi3-55FW 54" 12V GPS - 84700 рублей
MotorGuide Xi3-70FW 60" 24V SNR/GPS - 106000 рублей

На все моторы дается официальная гарантия два года!

Ответить на это сообщение

Re: Продам электромоторы Minn Kota,MotorGuide, оборудование Humminbird, Lowrance
Дата:   19-03-18 13:43

К сожалению, непорядочные продавцы выдают "серые" моторы MotorGuide за официальные и вводят в заблуждение покупателей. Хотел бы привести один из примеров, как распознать официальный мотор с двухлетней гарантией от неофициального.
После покупки к покупателю по электронной почте должно прийти письмо с электронным гарантийным талоном, который заполняется при продаже и отправляется на завод изготовитель. В нем указывается серийный номер, номер модели, номер дилера, дата продажи, дата окончания гарантии, ФИО и остальные данные покупателя. Эта информация хранится в базе данных, и если случится гарантийный случай, то любой дистрибьютор по серийному номеру определит происхождение электромотора.
Если вам это не было предоставлено, то этот мотор неофициальный.
Вот как должен выглядеть электронный гарантийный талон.

Re: Продам электромоторы Minn Kota,MotorGuide, оборудование Humminbird, Lowrance
Дата:   19-03-18 13:46

Электромотор Minn Kota Ulterra 80 Trolling Motor with iPilot Link & Bluetooth - 24V-80lb-60" - 214000 рублей

Поступление в течении месяца.

Дата:   19-03-18 13:57

Humminbird® Helix™ 9 CHIRP MEGA SI Sonar/GPS G2N - 84500

Humminbird® Helix™ 7 CHIRP SI Sonar/GPS G2N - 52000

Автор: Pokerface (---.mtsnet.ru)
Дата:   19-03-18 20:18

Получил очередной(3й, почему 3й? Один другу, два - себе. Почему два себе?) потому что крепил на гайку, которая идёт в комплекте с новым винтом, а она раскручивается и винт уходит в свободное плавание)) крепите на штатную гайку, которая идёт на электромоторе) трехлопастной винт для моторгайда, рекомендую всем без исключения! Нога перестала выпрыгивать из воды при волнении, на порядок выше скорость и тише в работе, при резком якорении не вибрирует абсолютно и потребляет на 5-10% меньше энергии, судя по показаниям зарядного устройства.

Автор: Pokerface (---.mtsnet.ru)
Дата:   19-03-18 20:18

Автор: Andrey.Kazan (217.118.93.---)
Дата:   26-03-18 20:28

Добрый день.
Планирую приобрести моторгайд ХI 3.
если это возможно через вас - то готов обсудить нюансы

Андрей.

Автор: ABIGOR (---.94-174-205-178.kgts.ru)
Дата:   28-03-18 00:12

Добрый день!
Хотел приобрести Моторгайд XI- 3 55/54"
Есть ли в наличии? Интересует цена и сроки поставки.
Заранее спасибо.

Автор: шурик56 (---.41.186.86.dynamic.orsk.ufanet.ru)
Дата:   30-03-18 04:09

Татарин , прочитал ваш выше пост про серые / официальные моторы . Я бы уточнил по поводу гарантии , действительно при продаже Motor Guide или бензинового мотора Mercury заполняеться электронный гарантийный талон на нем указывается серийный номер, номер модели, номер дилера, дата продажи, дата окончания гарантии, ФИО и остальные данные покупателя происходит это на сайте extranet.brunswick-marine.ком в дальнейшем можно глянуть кто продал , кто делал предпродажную подготовку , и т.п у каждого официального дилера по продаже вышеуказаных моторах есть
дилерский номер - у нас он CI 43042 т.е при продаже мною мотора -я забиваю свой номер дилера , а механик забивает свой номер если проводил предпродажную подготовку . А вы разве тов. Татарин
(незнаю как звать вас) являетесь дилером Motor Guide или Mercury ??? Насколько я знаю -нет , может конечно что то изменилось покажите себя на карте в графе дилеры интересно глянуть.

Автор: татарин  (91.73.131.---)
Дата:   30-03-18 11:37

Парни день добрый. Извиняюсь что сразу не ответил, только добрался до интернета. Завтра всем отпишусь.

Автор: татарин  (91.73.131.---)
Дата:   30-03-18 11:41

шурик56 писал:

> Татарин , прочитал ваш выше пост про серые / официальные моторы . Я бы уточнил
> по поводу гарантии , действительно при продаже Motor Guide или бензинового
> мотора Mercury заполняеться электронный гарантийный талон на нем указывается
> серийный номер, номер модели, номер дилера, дата продажи, дата окончания
> гарантии, ФИО и остальные данные покупателя происходит это на сайте
> extranet.brunswick-marine.ком в дальнейшем можно глянуть кто продал , кто делал
> предпродажную подготовку , и т.п у каждого официального дилера по продаже
> вышеуказаных моторах есть
> дилерский номер - у нас он CI 43042 т.е при продаже мною мотора -я забиваю свой
> номер дилера , а механик забивает свой номер если проводил предпродажную
> подготовку . А вы разве тов. Татарин
> (незнаю как звать вас) являетесь дилером Motor Guide или Mercury ???
> Насколько я знаю -нет , может конечно что то изменилось покажите себя на карте
> в графе дилеры интересно глянуть.
С какой целью интересуетесь?

Автор: шурик56 (---.41.186.86.dynamic.orsk.ufanet.ru)
Дата:   31-03-18 01:04

Ну вы же сами и начили
"" К сожалению, непорядочные продавцы выдают "серые" моторы MotorGuide за официальные и вводят в заблуждение покупателей. Хотел бы привести один из примеров, как распознать официальный мотор с двухлетней гарантией от неофициального."""
Но не закончили , мало того что люди берут "серые " моторы так еще проблема берут не у дилеров , понятно что вы делаете документы им нормальные - но вы тогда и говорите до конца , что вы частное лицо "помогаете" продавать моторы дистрибьютеру , сами вы не дилер , находитесь в 300 км от дистрибьютера . Я понимаю что у меня нет 5 000 или 7 000 сообщений как у уважаемых тут форумчан , но я знаю что вы не являетесь дилером и вы в 300 км от реального продавца продаете эти моторы , что бы люди которые захотят купить у вас эл.мотор за 100 000 руб понимали куда они повезут свои эл.моторы в "случае чего" (не дай бог конечно). Так что когда вы пишите " непорядочные продавцы" под этим я понимаю тех - кто сидит в квартире и продает под видом продавца или дилера. Никаких личных обид у меня нет к вам - думаю и у вас тоже , лучше горькая правда -чем сладкая ложь, удачи в продажах.

Автор: Киря (83.149.37.---)
Дата:   31-03-18 01:17

Сорри что вмешиваюсь
А какая разница кто продаёт моторы людям, сам официал и некий представитель, в данном случае Роберт. Если гарантия поддерживается, по своим обязательствам он отвечает, масса положительных отзывов. В Вас Шурик говорит обида, у него дешевле чем у Вас? Такое иногда случается) это рынок , где то дешевле, где то дороже)

Автор: Рашид Оглы (---.static-business.iz.ertelecom.ru)
Дата:   31-03-18 03:16

Киря - Не стоит так глубоко лизать Татарину!!! Дилер ты наш.

Автор: татарин  (178.207.109.---)
Дата:   31-03-18 04:22

шурик56 писал:

> Ну вы же сами и начили
> "" К сожалению, непорядочные продавцы выдают "серые" моторы MotorGuide за
> официальные и вводят в заблуждение покупателей. Хотел бы привести один из
> примеров, как распознать официальный мотор с двухлетней гарантией от
> неофициального."""
> Но не закончили , мало того что люди берут "серые " моторы так еще проблема
> берут не у дилеров , понятно что вы делаете документы им нормальные - но вы
> тогда и говорите до конца , что вы частное лицо "помогаете" продавать моторы
> дистрибьютеру , сами вы не дилер , находитесь в 300 км от дистрибьютера . Я
> понимаю что у меня нет 5 000 или 7 000 сообщений как у уважаемых тут форумчан ,
> но я знаю что вы не являетесь дилером и вы в 300 км от реального продавца
> продаете эти моторы , что бы люди которые захотят купить у вас эл.мотор за 100
> 000 руб понимали куда они повезут свои эл.моторы в "случае чего" (не дай бог
> конечно). Так что когда вы пишите " непорядочные продавцы" под этим я понимаю
> тех - кто сидит в квартире и продает под видом продавца или дилера. Никаких
> личных обид у меня нет к вам - думаю и у вас тоже , лучше горькая правда -чем
> сладкая ложь, удачи в продажах.

Я все таки не получил ответа на свой вопрос. С какой целью вы интересуетесь и поднимаете мою тему? ( за что примного благодарен)
И с вами я ничего не начинал и не заканчивал.
По поводу (серых) моторов, знаю не единичные случаи когда непорядочные продавцы под видом официальных моторов продают моторы привезенных из США. Вводя людей в заблуждение. И только поэтому я даю людям информацию как отличить правду от лжи. Где и у кого покупать это личное дело каждого. В гарантийном талоне черным по белому написано куда и кому везти мотор в гарантийном случае. И я знаю где быстрее всего его починят без всяких проволочек.
У меня моторы официальные, поддерживающиеся гарантией на всей территории России. Ну и сайт все же внимательно посмотрите.
И вам всего доброго.

Автор: Киря (---.convex.ru)
Дата:   31-03-18 09:33

Рашид Оглы писал:

> Киря - Не стоит так глубоко лизать Татарину!!! Дилер ты наш.
За базаром следи

Автор: romala (---.191.225.203.kzn.ufanet.ru)
Дата:   01-04-18 23:18

Рашид Оглы писал:

> Киря - Не стоит так глубоко лизать Татарину!!! Дилер ты наш.

Это что за чёрт-лохматый?
Ник с одним сообщением на форуме, а несёт всякую пургу на форуме...
Ты же не в теме...
Ты с продавцом знаком лично?

Автор: татарин  (178.207.62.---)
Дата:   04-04-18 14:09

Предлагаем полный ассортимент приборов Raymarine. Эхолоты, картплоттеры, радары, видеокамеры, автопилоты, спутниковые антенны и многое другое. Официальная поставка.

Автор: Радист (91.108.28.---)
Дата:   05-04-18 00:06

HOOK2-7 TripleShot -А этот только будет стоить?

Автор: татарин  (---.118.18.84.in-addr.arpa)
Дата:   05-04-18 00:37

Сори, но такого прибора по хорошим ценам предложить не смогу.

Автор: татарин  (188.225.92.---)
Дата:   20-04-18 16:39

Ожидается поступление моторов MotorGuide Xi3-55FW 54" 12V GPS
Цена будет известна на момент прихода и будет зависеть от курса доллара. Есть свободных 3 штуки.
Есть один черный 36 вольт.

Автор: М.Ф. (83.167.0.---)
Дата:   24-04-18 04:04

татарин писал:

> Ожидается поступление моторов MotorGuide Xi3-55FW 54" 12V GPS
> Цена будет известна на момент прихода и будет зависеть от курса доллара. Есть
> свободных 3 штуки.
> Есть один черный 36 вольт.
Добрый вечер. Для фокса достаточно будет 12 вольтового?

Автор: татарин  (178.207.33.---)
Дата:   24-04-18 04:49

М.Ф. писал:

> татарин писал:
>
> > Ожидается поступление моторов MotorGuide Xi3-55FW 54" 12V GPS
> > Цена будет известна на момент прихода и будет зависеть от курса доллара. Есть
> > свободных 3 штуки.
> > Есть один черный 36 вольт.
> Добрый вечер. Для фокса достаточно будет 12 вольтового?
Вечер добрый. Все же рекомендую мотор на 24 вольта.

Автор: AGK36 (85.113.155.---)
Дата:   24-04-18 22:15

Здравствуйте! Подскажите есть в наличии MotorGuide Xi5-80 SW 60 24V GPS - 104900 рублей?

Автор: татарин  (178.207.33.---)
Дата:   25-04-18 01:14

AGK36 писал:

> Здравствуйте! Подскажите есть в наличии MotorGuide Xi5-80 SW 60 24V GPS - 104900
> рублей?
День добрый. По этой цене закончились. Последний забронировали сегодня. Ожидаем в мае, если интересно то пишите на почту.

Автор: romala (---.246-105-205-178.kgts.ru)
Дата:   25-04-18 01:29

Прибор пришёл!
Роберту респект и уважуха)))

Автор: romala (---.246-105-205-178.kgts.ru)
Дата:   25-04-18 01:35

И ценник шоколадный!!!)))

Автор: татарин  (178.207.43.---)
Дата:   25-04-18 04:40

Благодарю)
Пусть радует.

Автор: dopamine (---.pg-nat-pool3.mts-nn.ru)
Дата:   03-05-18 21:56

Приобрел у Роберта практический всю электронику в новый катер по приятным ценам) Очень рекомендую данного продавца!

Автор: Дмитровчанин (212.13.11.---)
Дата:   04-05-18 16:38

Роберт, здравствуй!
24в, что есть, что едет?

Дата:   04-05-18 22:01

Привет Саш, что то едет, что то пришло. Созрел?

Дата:   04-05-18 22:04

Сейчас есть свободные Xi3 12 вольт, 36 вольт белые, 24 пришли но расписаны по клиентам. Нужно немножко подождать.

Автор: Дмитровчанин (212.13.11.---)
Дата:   05-05-18 03:23

Я давно созрел! Пока не строителей, может, что к лодке прилипнет!)))
Маякни! А когда поставка?

Дата:   05-05-18 05:37

Я тебе позвоню как появится информация.

Автор: Vovan52 (83.149.47.---)
Дата:   05-05-18 23:09

Здравствуйте, интересует motorguide Xi3-70SW 60 24v, какая цена и срок поставки?

Автор: татарин  (91.107.97.---)
Дата:   07-05-18 17:54

Vovan52 писал:

> Здравствуйте, интересует motorguide Xi3-70SW 60 24v, какая цена и срок
> поставки?
Прошу прощения за задержку. Ответил на почту. Стоимость с курсом доллара к сожалению возросла. Прошу уточнять или смотреть на сайте.Ссылка.

Автор: Дмитровчанин (212.13.12.---)
Дата:   07-05-18 18:30

Роберт, а ультера 24 в. почем? Я не себе.)

Автор: татарин  (91.107.97.---)
Дата:   07-05-18 18:37

Дмитровчанин писал:

> Роберт, а ультера 24 в. почем? Я не себе.)
Саш привет. Сейчас идет партия электромоторов MinnKota. Там будут и юлтерры и терровы. Придут в конце мая. Стоимость узнаю позже, как выйдут с таможни.

Автор: romala (---.pool.t21v.ru)
Дата:   15-05-18 00:04

Роберту Респект!
Юлтерра прибыла!
Как всегда всё в лучшем виде!)))

Автор: Tis (---.dynamic.ulsk.ertelecom.ru)
Дата:   15-05-18 12:25

Роман привет! Заказ пришёл полностью. Спасибо за оперативность !

Автор: Tis (---.dynamic.ulsk.ertelecom.ru)
Дата:   15-05-18 12:31

Роберт ,сори

Автор: levili (82.179.63.---)
Дата:   15-05-18 20:10

Здравствуйте, интересует motorguide Xi3-55FW 54" 12V GPS и Humminbird Helix 10 Si G2? Наличие и цена?

Автор: татарин  (178.206.221.---)
Дата:   15-05-18 20:50

levili писал:

> Здравствуйте, интересует motorguide Xi3-55FW 54" 12V GPS и Humminbird Helix 10
> Si G2? Наличие и цена?

Здравствуйте! 99 тыс рублей. Ссылка.

Эхолоты Humminbird должны прийти в начале июня. Официальная поставка с гарантией два года. По цене сориентирую чуть позже.

Автор: татарин  (178.207.123.---)
Дата:   16-05-18 00:18

Парни, пусть техника только радует. Благодарю что не забываете)

Дата:   16-05-18 06:26

Ожидаем поступление официальных приборов с двухлетней гарантией. Количество приборов ограничено.

Эхолот Humminbird SOLIX 10CHIRP MEGA SI GPS -194 900

Эхолот Humminbird SOLIX 12CHIRP MEGA SI GPS - 226 900

Эхолот Humminbird SOLIX 15 CHIRP MEGA SI GPS - 289 900

Эхолот Humminbird HELIX 9X CHIRP MEGA SI GPS G2N - 124900

Эхолот Humminbird HELIX 10X CHIRP MEGA SI GPS G2N - 153900

Эхолот Humminbird HELIX 12X CHIRP MEGA SI GPS G2N - 185900

Автор: Vladkof (185.195.16.---)
Дата:   16-05-18 15:32

Добрый день!
Xi3-70FW 60" 24V SNR/GPS есть в наличии или когда поступление?

Дата:   16-05-18 16:33

Vladkof писал:

> Добрый день!
> Xi3-70FW 60" 24V SNR/GPS есть в наличии или когда поступление?
Здравствуйте, закончились. Конец мая, начало июня ожидаем. Точнее скажу на следующей неделе.

Автор: Vladkof (185.182.81.---)
Дата:   16-05-18 17:17

татарин писал:

> Vladkof писал:
>
> > Добрый день!
> > Xi3-70FW 60" 24V SNR/GPS есть в наличии или когда поступление?
> Здравствуйте, закончились. Конец мая, начало июня ожидаем. Точнее скажу на
> следующей неделе.

В очередь надо вставать?) Если да, то какой порядок? Мне к июлю потребуется.

Дата:   16-05-18 23:15

Vladkof писал:

> татарин писал:
>
> > Vladkof писал:
> >
> > > Добрый день!
> > > Xi3-70FW 60" 24V SNR/GPS есть в наличии или когда поступление?
> > Здравствуйте, закончились. Конец мая, начало июня ожидаем. Точнее скажу на
> > следующей неделе.
>
> В очередь надо вставать?) Если да, то какой порядок? Мне к июлю потребуется.
День добрый. Написал на почту в профиле.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100