Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Коммерческие объявления

Правила размещения объявлений

Московское время 22:13:38 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 05:13:38 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Продаю Якорную лебедку SEA-PRO 45
Автор: Diger (---.pppoe.samara.ertelecom.ru)
Дата:   09-07-18 16:03

Модель SEA-PRO 45
Минимальный вес якоря, кг -
Максимальный вес якоря, кг 24
Длина/диаметр троса 30м. / 5мм.
Скорость подъема якоря, м/мин 23
Быстрый спуск свободное падение якоря
Габаритные размеры, мм 257х211х165
Вес в упаковке, кг 7,7
Комплект поставки Электрическая якорная лебедка, крепеж, инструкция.
Описание Предназначена для установки на катера размером до 7,5 метров. Возможна эксплуатация на катерах меньшего размера в условиях сильного ветра, волн или течения. Автоматически поднимает и опускает якорь.
- Напряжение питания 12 Вольт. Кнопки подъема и спуска якоря на корпусе. Индикатор спуска и подъема. Автомат отключения питания при перегрузке. Беспроводной пульт дистанционного управления лебедкой в комплекте!

Цена: 9500 руб.

А так же:
Модель SEA-PRO 25
Минимальный вес якоря, кг -
Максимальный вес якоря, кг 9
Длина/диаметр троса 30м / 5мм
Скорость подъема якоря, м/мин 19.5 м/мин
Быстрый спуск -
Габаритные размеры, мм 254х248х146
Вес в упаковке, кг 6,5
Комплект поставки электрическая якорная лебедка, роульс, пульт д/у, крепеж, инструкция
Описание Лебедка для судов эксплуатирующихся на небольших глубинах не имеющих якорного отсека. Оснащена фалом диаметром 5 мм и длинной 30 м. Позволяет работать с якорями до 9 кг. Компактные размеры и отсутствие необходимости в дополнительном приобретении веревки

Цена: 7000 руб

Ответить на это сообщение

Re: Продаю Якорную лебедку SEA-PRO 45
Автор: профи_73 (---.trbo.yandex.net)
Дата:   17-07-18 04:16

Купил лебёдку у этого продавца. Сломалась на второй день рыбалки, полетели шестерни на свободном сбросе (они и вал являются расходным материалом, поскольку изготовлены методом спекания из металло-порошка). В гарантии отказали, сказав, что превышена допустимая нагрузка на механизм лебёдки, хотя я не понимаю, как такое возможно, поскольку механизм защищён от перегрузки биметаллическим тепловым предохранителем! Ясно одно, по-гарантии эти лебёдки не отремонтируют, т.е. гарантии просто НЕТ! На ваши обращения ответят, что поломка - результат перегруза или неправильной эксплуатации. Официальный отказ от гарантии
(для обращения в суд) не предоставляют. Продавец сам не доволен политикой SEA PRO по гарантии, но говорит, что сделать и помочь ничем не может. Делайте выводы...

Re: Продаю Якорную лебедку SEA-PRO 45
Автор: Diger (---.pppoe.samara.ertelecom.ru)
Дата:   19-07-18 21:28

профи_73 писал:

> Купил лебёдку у этого продавца. Сломалась на второй день рыбалки, полетели
> шестерни на свободном сбросе (они и вал являются расходным материалом, поскольку
> изготовлены методом спекания из металло-порошка). В гарантии отказали, сказав,
> что превышена допустимая нагрузка на механизм лебёдки, хотя я не понимаю, как
> такое возможно, поскольку механизм защищён от перегрузки биметаллическим
> тепловым предохранителем! Ясно одно, по-гарантии эти лебёдки не отремонтируют,
> т.е. гарантии просто НЕТ! На ваши обращения ответят, что поломка - результат
> перегруза или неправильной эксплуатации. Официальный отказ от гарантии
> (для обращения в суд) не предоставляют. Продавец сам не доволен политикой SEA
> PRO по гарантии, но говорит, что сделать и помочь ничем не может. Делайте
> выводы...

Сказали админы, что Вы по делу пишите, а значит должны получить мой ответ, я так считаю.
Первое: Купили у меня или у другого, какая разница ? Что я лично их произвожу, нет. Зачем такой акцент делать ? Вы это делали во всех постах. Просто интересно.
Второе: Вам дали ответ по гарантии в данном конкретном случае. А именно отказ. Да, не дали оф. письмо или еще что-то, но я как дилер сделал все, что бы это произошло, но не произошло, производитель так посчитал правильным. Говорить что это правильно или не правильно думаю что не стоит. Но если очень хочется вам, то вы вправе "обсирать" марку sea-pro. Это ваше личное дело.
Третье: Я личную, свою гарантию Вам изначально не давал, как и не давал другим покупателям. Соответственно я Вам и не обязан менять за свой счет что либо.
Вы очень много утверждаете то, что не можете подтвердить!
А именно:
"шестерни на свободном сбросе (они и вал являются расходным материалом, поскольку
> изготовлены методом спекания из металло-порошка)" - Вы проверяли ? нет! А если да, так покажите экспертизу. Ваше мнение это ваше мнение не надо его навязывать другим.

"Ясно одно, по-гарантии эти лебёдки не отремонтируют,
> т.е. гарантии просто НЕТ!" - не надо опять таки навязывать свое мнение другим. Гарантия есть и она составляет 12 месяцев. Я вам даже ссылку давал на представителя, где Вы можете удостоверится.

"Продавец сам не доволен политикой SEA
> PRO" - что это значит !? Я могу быть доволен или не доволен это моё личное дело. И не надо за меня тут говорить.
И еще раз, если Вам не нравится ваша ситуация обратитесь в представительство в чем проблема то ?
Я как дилер все сделал, все сообщил с ваших слов и получил ответ, который передал Вам.
Лично я как продавец, а не продавашка как Вы с изволили меня назвать. Вас же я не оскорбляю и не говорю, что вы покупашка. И впредь прошу Вас тоже вести диалог без оскорблений. Я вам не продавашка. Меня это лично оскорбляет. И так я сделал все что необходимо в данной ситуации, а именно сообщил в представительство. Которое и решает гарантия или нет.

А выводы делать нечего. Продали кучу лебедок и проблемы вылезли дай бог у 5%, а это ни о чем. У любого производителя есть проблемы.
У меня лично работает и уже второй сезон. Я скидывал фото показывал к сожалению удалили. Если надо повторю.
Есть куча тем в которых ведется такого рода дискуссия я не понимаю почему Вам там не пообщаться с людьми. Или Вам это и не нужно ???? Вам нужно что ? Что бы я лично что-ли отремонтировал вам лебедку ????? Или вам нужно что бы лично у меня не покупали данный товар ? Не понимаю я вас. Я же гляжу вы в других темах по продажи данных лебедок не пишите это !!!
Я бы понял если бы я вас кинул и не привез товар за который вы проплатили, но вы получили товар и новым как и было оговаренно. И вроде в срок. Что вам конкретно не нравится ? Гарантия ? Так я её не поддерживаю я даю заводскую гарантию. Это к заводу вопрос тогда.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100